Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Steffen Biehl, Post SV Salzburg

Nationalität GER
Verein Post SV Salzburg
Spiele 113
Siege 33
Niederlagen 80
Siegerquote 29.2%
RC-Punkte 801
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 3.Klasse 1 3 Felix Lienbacher (GEOR4) 1:3
06.10.2020 3.Klasse 1 3 Bernhard Seidlein (GEOR4) 3:0
06.10.2020 3.Klasse 1 3 Simon Stöger (GEOR4) 1:3
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Alois Seebacher (ALTM1) 0:3
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Luigi Petrosino (ALTM1) 3:1
02.10.2020 3.Klasse 1 2 Ulrich Wieland (ALTM1) 3:0
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Franz Berkenhoff (ABER2) 3:0
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Johanna Bahr (ABER2) 3:0
25.09.2020 3.Klasse 1 1 Josef Wesenauer (ABER2) 3:1
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Ulrich Wieland (ALTM2) 3:1
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Luigi Petrosino (ALTM2) 3:0
10.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 6 Harald Hermann (ALTM2) 3:2
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Yschai Tiefenbrunner (STRW2) 2:3
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Lara Carreno Schöfegger (STRW2) 1:3
06.03.2020 3.Klasse Frühjahr 1 5 Ariel Carreno Schöfegger (STRW2) 1:3
25.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:2
25.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Simona Zehentner (NEUM2) 3:0
25.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 4 Lisa Wartbichler (NEUM2) 3:2
18.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Simon Acimovic (GEOR5) 2:3
18.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Bastian Weiss (GEOR5) 3:0
18.02.2020 3.Klasse Frühjahr 1 3 Lukas Eisner (GEOR5) 3:0
02.12.2019 3.Klasse 1 11 Harald Pichler (THAL1) 1:3
02.12.2019 3.Klasse 1 11 Josef Lettner (THAL1) 3:0
02.12.2019 3.Klasse 1 11 Holger Csellich (THAL1) 1:3
26.11.2019 3.Klasse 1 10 Simon Sams (SALZ7) 1:3
26.11.2019 3.Klasse 1 10 Wendelin Zeilner (SALZ7) 1:3
26.11.2019 3.Klasse 1 10 Paul Heiglmaier (SALZ7) 1:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Bernhard Seidlein (GEOR4) 0:3
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Simon Stöger (GEOR4) 3:1
14.11.2019 3.Klasse 1 9 Günter Appl (GEOR4) 3:1
05.11.2019 3.Klasse 1 8 Elias Stättner (GEOR3) 0:3
05.11.2019 3.Klasse 1 8 Felix Lienbacher (GEOR3) 3:2
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Walter Windischbauer (SALZ8) 3:0
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Alexander Sechshauser (SALZ8) 0:3
31.10.2019 3.Klasse 1 7 Wolfgang Kürten (SALZ8) 3:1
22.10.2019 3.Klasse 1 6 Lisa Wartbichler (NEUM2) 2:3
22.10.2019 3.Klasse 1 6 Fabian Maier (NEUM2) 0:3
22.10.2019 3.Klasse 1 6 Sebastian Zehentner (NEUM2) 3:1
15.10.2019 3.Klasse 1 5 Manuel Röhr (HALL1) 3:1
15.10.2019 3.Klasse 1 5 Martin Krispler (HALL1) 2:3
15.10.2019 3.Klasse 1 5 Roland Harjung (HALL1) 3:1
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Filip Kipman (KUCH5) 2:3
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Hans Peter Ramsl (KUCH5) 0:3
10.10.2019 3.Klasse 1 4 Walter Inselsbacher (KUCH5) 3:2
01.10.2019 3.Klasse 1 3 Johann Turetschek (ABER2) 3:1
01.10.2019 3.Klasse 1 3 Ronja Neuhofer (ABER2) 0:3
01.10.2019 3.Klasse 1 3 Luca Elia Greinz (ABER2) 0:3
26.09.2019 3.Klasse 1 2 Günter Machegger (HOF2) 1:3
26.09.2019 3.Klasse 1 2 Heinz Prax (HOF2) 1:3
26.09.2019 3.Klasse 1 2 Harald Wieland (HOF2) 2:3