Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Niklas Damm, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein TTSC Stockerau
Spiele 69
Siege 56
Niederlagen 13
Siegerquote 81.2%
RC-Punkte 1454
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Werner Potzmann (LASS3) 3:0
17.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Josef Guca (LASS3) 3:0
17.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pfeiler (LASS3) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Sebastian Auer (SIER2) 3:1
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Albert Wilder (SIER2) 1:3
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Jürgen Geyer (OTTE1) 3:0
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Patrick Kitzler (OTTE1) 0:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 3:2
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Herbert Mölzer (OGÄN3) 3:0
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Roland Fellner (OGÄN3) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:0
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Gernot Forsthuber (WOLK2) 2:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Lang (MATZ2) 3:1
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Günther Leister (MATZ3) 3:0
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Marianne Lang (MATZ3) 2:3
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Markus Magerle (BIED1) 3:2
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
14.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Erich Fellner (MATZ4) 3:0
14.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:0
14.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Lukas Fellner (MATZ4) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:2
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Tobias Gasior (SGAS5) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Milos Stevove (SGAS5) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:2
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:0
17.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Siegfried Föllerer (SIER3) 3:1
17.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Stefan Kohl (SIER3) 3:0
17.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Thomas Wustinger (SIER3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Markus Donner (LASS3) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Josef Guca (LASS3) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Manuel Pfeiler (LASS3) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Mario Granadia (MARK4) 3:2
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Helmut Mayer (MARK4) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Martin Schröer (MARK4) 3:2
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Michael Führer (SGWL1) 3:0
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Johannes Hahn (SGWL1) 0:3
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 3:2
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 4 Jakob Brandtner (MATZ2) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 3 Sebastian Renner (SIER2) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 1 Lara Taborsky (USTO1) 0:3
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 5 Klaus Mörwald (SIER3) 3:0
13.10.2019 U15 1. Klasse Ost 1 2 Roxana Roupetz (MATZ1) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Hermann Landbauer (MARK3) 3:2
10.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Harald Schöner (MARK3) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Helmut Prenner (MARK3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Erich Fellner (MATZ4) 3:0