Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Fritz Grud, BSG Landesregierung

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein BSG Landesregierung
Spiele 303
Siege 239
Niederlagen 64
Siegerquote 78.9%
RC-Punkte 1617
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Michael Stadtmüller (VELD1) 3:2
08.10.2020 Kärntner Liga 1 3 Julian Primisser (VELD1) 1:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Johannes Siebenhofer (SGVL) 2:3
02.10.2020 Kärntner Liga 1 2 Matej Petar (SGVL) 0:3
24.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Lukas Kleindienst (VILL1) 3:0
24.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Dragan Rikanovic (VILL1) 0:3
24.09.2020 Kärntner Liga 1 1 Kiara Segula (VILL1) 3:2
06.03.2020 Unterliga Ost 2 6 Friedrich Weissnegger (VÖLM3) 3:0
06.03.2020 Unterliga Ost 2 6 Mario Stipek (VÖLM3) 3:1
09.03.2020 Unterliga Ost 2 5 Egmont Sparouz (DSFE2) 1:3
09.03.2020 Unterliga Ost 2 5 Claudio Begusch (DSFE2) 3:0
09.03.2020 Unterliga Ost 2 5 Walter Pagitz (DSFE2) 3:0
21.02.2020 Unterliga Ost 2 4 Thomas Gutschi (WOBE1) 3:2
21.02.2020 Unterliga Ost 2 4 Ewald Gutschi (WOBE1) 3:0
08.02.2020 Unterliga Ost 2 3 Thomas Perkonig (MASA1) 3:1
08.02.2020 Unterliga Ost 2 3 Christopher Thaler (MASA1) 3:0
08.02.2020 Unterliga Ost 2 3 Michael Walzl (MASA1) 3:0
30.01.2020 Unterliga Ost 2 2 Josef Meindl (ANNA1) 3:0
30.01.2020 Unterliga Ost 2 2 Walter Pretis (ANNA1) 3:0
30.01.2020 Unterliga Ost 2 2 Dieter Novak (ANNA1) 3:1
23.01.2020 Unterliga Ost 2 1 Rolf Hofmeister (WOBE2) 0:3
23.01.2020 Unterliga Ost 2 1 Christoph Krainbucher (WOBE2) 3:0
23.01.2020 Unterliga Ost 2 1 Melanie Dohr (WOBE2) 3:1
06.12.2019 Unterliga Ost 1 9 Florian Grimschitz (DSVE1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Ost 1 9 Andreas Groinig (DSVE1) 2:3
06.12.2019 Unterliga Ost 1 9 Klaus Leitner (DSVE1) 1:3
28.11.2019 Unterliga Ost 1 8 Mujo Sulejmanovic (KAC2) 3:0
28.11.2019 Unterliga Ost 1 8 Wolfgang Ouschan (KAC2) 3:0
18.11.2019 Unterliga Ost 1 7 Herbert Kramer (VÖLM2) 3:0
18.11.2019 Unterliga Ost 1 7 Josef Wouk (VÖLM2) 3:0
18.11.2019 Unterliga Ost 1 7 Oliver Lampl (VÖLM2) 3:1
23.10.2019 Unterliga Ost 1 5 Walter Pagitz (DSFE2) 3:0
23.10.2019 Unterliga Ost 1 5 Claudio Begusch (DSFE2) 3:1
17.10.2019 Unterliga Ost 1 4 Thomas Gutschi (WOBE1) 1:3
17.10.2019 Unterliga Ost 1 4 Bernhard Rassi (WOBE1) 3:0
17.10.2019 Unterliga Ost 1 4 Raphael Krainbucher (WOBE1) 3:0
10.10.2019 Unterliga Ost 1 3 Michael Walzl (MASA1) 3:2
10.10.2019 Unterliga Ost 1 3 Thomas Perkonig (MASA1) 3:0
10.10.2019 Unterliga Ost 1 3 Christopher Thaler (MASA1) 3:1
04.10.2019 Unterliga Ost 1 2 Dieter Novak (ANNA1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Ost 1 2 Walter Pretis (ANNA1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Ost 1 2 Josef Meindl (ANNA1) 3:1
26.09.2019 Unterliga Ost 1 1 Armin Sornig (WOBE2) 3:1
26.09.2019 Unterliga Ost 1 1 Rolf Hofmeister (WOBE2) 3:1
12.04.2019 Unterliga Ost 2 11 Julia Suppnig (VÖLM2) 2:3
12.04.2019 Unterliga Ost 2 11 Benjamin Leppert (VÖLM2) 3:0
12.04.2019 Unterliga Ost 2 11 Gottfried Neubauer (VÖLM2) 3:0
04.04.2019 Unterliga Ost 2 10 Zoran Radovcic (KAC2) 3:0
04.04.2019 Unterliga Ost 2 10 Mujo Sulejmanovic (KAC2) 3:0
28.03.2019 Unterliga Ost 2 9 Florian Grimschitz (KELK1) 3:0