Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rene Andreas Spreitzer, AustroCel Hallein

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein AustroCel Hallein
Spiele 84
Siege 45
Niederlagen 39
Siegerquote 53.6%
RC-Punkte 1112
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 1.Klasse 1 4 Fata Mohsini (SALZ6) 2:3
13.10.2020 1.Klasse 1 4 Gerhard Kappeller (SALZ6) 3:1
13.10.2020 1.Klasse 1 4 Rudolf Gruber (SALZ6) 2:3
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Thomas Appl (GEOR3) 3:1
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Robert Appl (GEOR3) 3:2
02.10.2020 1.Klasse 1 2 Stefan Welkhammer (GEOR3) 3:1
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Wilfried Thunhart (ALTM1) 1:3
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Alois Seebacher (ALTM1) 3:1
02.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 3:1
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Maximilian Hofer (JOHA2) 1:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Inge Gruber (JOHA2) 2:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Nico Freudenthaler (JOHA2) 0:3
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Doris Weißenböck (WALS3) 3:2
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Paul Mair (WALS3) 1:3
10.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Klaus Hergan (WALS3) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 David Seebacher (SCHA2) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Nico Baumgartner (SCHA2) 2:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Manuel Amtmann (SCHA2) 1:3
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Johanna Stoitzner (MAGI3) 3:0
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Manfred Weis (MAGI3) 3:0
27.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
02.12.2019 2.Klasse 1 11 Wilfried Thunhart (ALTM1) 2:3
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Paul Stadler (POST3) 3:2
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Herbert Trattnig (POST3) 3:1
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Erich Butka (POST3) 0:3
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Frank Doppler (TAMS3) 3:2
18.11.2019 2.Klasse 1 9 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Josef Stangl (STRW1) 3:0
08.11.2019 2.Klasse 1 8 Gerhard Gleich (STRW1) 3:2
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Ali Reza Noori (SALZ6) 3:1
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Julia Dür (SALZ6) 3:0
28.10.2019 2.Klasse 1 7 Peter Anninger (SALZ6) 3:0
25.10.2019 2.Klasse 1 6 David Seebacher (SCHA2) 0:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Manuel Amtmann (SCHA2) 1:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:1
14.10.2019 2.Klasse 1 5 Walter Mörzinger (WALS3) 3:0
14.10.2019 2.Klasse 1 5 Paul Mair (WALS3) 3:2
14.10.2019 2.Klasse 1 5 August Wippel (WALS3) 0:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Jürgen Chen (ATSV3) 3:0
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Franz Winkler (ATSV3) 2:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Franz Fink (ATSV3) 1:3
30.09.2019 2.Klasse 1 3 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
30.09.2019 2.Klasse 1 3 Wilhelm Schrangl (ELIX2) 3:0
30.09.2019 2.Klasse 1 3 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Stefano Zito (POST4) 3:0
27.09.2019 2.Klasse 1 2 Manfred Scherz (POST4) 3:0