Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Evelyn Schätzer, SC Ossiachersee Bodensdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Ossiachersee Bodensdorf
Spiele 1010
Siege 574
Niederlagen 436
Siegerquote 56.8%
RC-Punkte 1474
RC-Deviation 35
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.04.2022 Unterliga West 2 9 Christoph Prasch (SEEB1) 0:3
25.04.2022 Unterliga West 2 9 Dominik Oberrainer (SEEB1) 3:2
25.04.2022 Unterliga West 2 9 Bernhard Brigola (SEEB1) 3:1
21.04.2022 Unterliga West 2 8 Alexander Simon (DSFE1) 3:0
21.04.2022 Unterliga West 2 8 Oswald Rust (DSFE1) 3:1
07.04.2022 Unterliga West 2 7 Wolfgang Pertl (SEEB2) 3:1
07.04.2022 Unterliga West 2 7 Simon Petscher (SEEB2) 1:3
31.03.2022 Unterliga West 2 6 Christoph Hofer (DSFA1) 3:0
31.03.2022 Unterliga West 2 6 Sebastian Brunner (DSFA1) 2:3
26.03.2022 Unterliga West 2 5 Denise Kopeinig (ALAK2) 3:0
26.03.2022 Unterliga West 2 5 Noah Rainer (ALAK2) 2:3
26.03.2022 Unterliga West 2 5 Pawel Guzikowski (ALAK2) 1:3
19.03.2022 Senioren Liga 1 4 Paolo Stibiel (DSFE1) 3:0
19.03.2022 Senioren Liga 1 3 Rolf Hofmeister (WOBE1) 2:3
04.04.2022 Unterliga West 2 4 Johann Gasser (NLUD) 3:0
04.04.2022 Unterliga West 2 4 Roman Pandel (NLUD) 3:2
24.03.2022 Unterliga West 2 3 Gerald Kusternik (VELD2) 2:3
24.03.2022 Unterliga West 2 3 Christian Vouk (VELD2) 3:1
02.03.2022 Unterliga West 2 2 Alexander Affritsch (ALAK3) 3:0
02.03.2022 Unterliga West 2 2 Adnan Al Balkhi (ALAK3) 1:3
26.02.2022 Unterliga West 2 1 Christoph Müller (SPIT1) 3:0
26.02.2022 Unterliga West 2 1 Stefan Aschenwald (SPIT1) 3:0
13.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 6 Branka Pasalic (BAAC1) 2:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 2:3
12.02.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Monika Juric (BEBU1) 0:3
12.05.2022 Unterliga West 1 9 Bernhard Brigola (SEEB1) 3:0
18.12.2021 Unterliga West 1 8 Alexander Simon (DSFE1) 3:0
18.12.2021 Unterliga West 1 8 Oswald Rust (DSFE1) 3:1
18.12.2021 Unterliga West 1 8 Harald Jesenko (DSFE1) 1:3
10.02.2022 Unterliga West 1 7 Simon Petscher (SEEB2) 2:3
10.02.2022 Unterliga West 1 7 Wolfgang Pertl (SEEB2) 3:0
12.11.2021 Unterliga West 1 6 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 1:3
12.11.2021 Unterliga West 1 6 Armando Podbregar (DSFA1) 3:2
12.11.2021 Unterliga West 1 6 Christoph Hofer (DSFA1) 2:3
05.11.2021 Unterliga West 1 5 Denise Kopeinig (ALAK2) 3:0
05.11.2021 Unterliga West 1 5 Pawel Guzikowski (ALAK2) 0:3
15.10.2021 Unterliga West 1 3 Thomas Jessenig (VELD2) 3:2
15.10.2021 Unterliga West 1 3 Gerald Kusternik (VELD2) 0:3
27.09.2021 Unterliga West 1 1 Florian Malle (SPIT1) 3:1
27.09.2021 Unterliga West 1 1 Christoph Müller (SPIT1) 3:1
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Daniela Mitar (SGÜDB2) 2:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Ema Toplek (BAAC1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Lena Matitz (BAAC1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Jessica Spehar (VORD1) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Tina Gerhardt (SGML1) 3:0