Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Anna Pfeffer, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 1212
Siege 594
Niederlagen 618
Siegerquote 49%
RC-Punkte 1613
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Lena Palatin (OBERP1) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:1
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Werner Dunkl (NFS3) 3:0
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Ivan Hrastnig (NFS3) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
29.10.2020 1. Klasse 1 5 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Hassan Ghanem (WPAE3) 1:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Valentin Theuermann (WPAE3) 1:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Günther Becherer (WILI2) 3:2
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Peter Hatina (POLI2) 0:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Alexander Brezina (POLI2) 3:1
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Irene Burian (POLI2) 1:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Nagy (SGML4) 1:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Lorenz Schrödl (SGML4) 1:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Armin Mette (SGML4) 0:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Evelyn Schätzer (SGBU2) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Rosa Sauer (SGÜDB2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Erik Seper (SKFL4) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Samuel Annerl (DOEB2) 1:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:1
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Kordic (SKFL5) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Lena Promberger (SGAM1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sylvia Fuchs (SGAM1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Sandra Fuchs (KIRB1) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Elena Genser (KIRB1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Molei Fang (USTO1) 3:2