Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Anna Pfeffer, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 1188
Siege 579
Niederlagen 609
Siegerquote 48.7%
RC-Punkte 1573
RC-Deviation 35
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Evelyn Schätzer (SGBU2) 1:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Victoria Ehn (SGBU2) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Rosa Sauer (SGÜDB2) 2:3
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 8 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:1
07.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 7 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Erik Seper (SKFL4) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 6 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Samuel Annerl (DOEB2) 1:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:1
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Kordic (SKFL5) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Laurin Groier (SKFL5) 1:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Lena Promberger (SGAM1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Sylvia Fuchs (SGAM1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Silvana Winkler (SGDI1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Sandra Fuchs (KIRB1) 2:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:1
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Elena Genser (KIRB1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Molei Fang (USTO1) 3:2
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Nadine Kettler (OTGU1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sofia Lu Chen (USTO1) 0:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:0
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Gerald Peter (REN1) 3:2
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Michael Nagy (SGML4) 0:3
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Gerlinde Koller (VORD1) 2:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Martha Hansen (VORD1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Kiara Segula (VILL2) 1:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Marlene Kühberger (FROB3) 3:2
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 7 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:2
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Candela Molero (KUST1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Linda Schedl (OBERP1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Györgyi Bene (KUST1) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3