Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hannes Ohrlinger, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 327
Siege 217
Niederlagen 110
Siegerquote 66.4%
RC-Punkte 1529
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Lukas Zapala (KONT4) 0:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Helmut Antony (KONT4) 0:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Birgit Schwab (KORN3) 3:0
27.10.2020 2. Klasse A 1 4 Oliver Pany (KORN3) 0:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Christian Schöffmann (SSH2) 0:3
28.09.2020 2. Klasse A 1 3 Norbert Sticha (SSH2) 0:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Rick Oostelbos (LSV4) 3:0
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Ulrich Hobusch (LSV4) 1:3
23.09.2020 2. Klasse A 1 2 Martin Ögg (LSV4) 3:2
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Florian Welles (KAI2) 3:0
30.09.2020 2. Klasse A 1 1 Bernhard Jaretz (KAI2) 2:3
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Zoran Petkovic (SSH3) 0:3
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Marek Szorc (SSH3) 3:2
11.03.2020 3. Klasse B 2 7 Hubert Kosnik (SSH3) 0:3
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
28.02.2020 3. Klasse B 2 6 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Andreas Höfelmayer (KONT8) 3:2
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Zheng Zhang (KONT8) 3:0
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Johann Martin (KONT8) 3:1
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Michael Aysner (LSV2) 1:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Johannes Gstaltner (SGML9) 3:1
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Yoshi Strik (SGML9) 3:0
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Reinhard Weiskirchner (SGML9) 1:3
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Alexander Denk (NFS7) 3:0
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Jürgen Mühl (NFS7) 3:0
15.01.2020 3. Klasse B 2 2 Gerald Steinbach (NFS7) 3:2
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Christian Resch (SKFL9) 3:1
10.12.2019 3. Klasse B 1 11 Gerhard Graf (SKFL9) 3:0
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Alexander Brezina (POLI4) 3:1
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Vitek Zeman (POLI4) 2:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Guri Gashi (POLI4) 0:3
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Christian Katzbeck (W24K2) 3:0
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Alfred Riha (W24K2) 3:0
29.11.2019 3. Klasse B 1 9 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Csaba Murai (POSW4) 1:3
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christoph Wagner (POSW4) 3:1
21.11.2019 3. Klasse B 1 8 Gabriele Raffeis (POSW4) 3:0
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Zoran Petkovic (SSH3) 3:1
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Marek Szorc (SSH3) 2:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 7 Hubert Kosnik (SSH3) 2:3
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:1
24.10.2019 3. Klasse B 1 6 Sebastian Kaphle (SKFL11) 3:1
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Stefan Chloupek (KONT8) 2:3
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Josef Barcza (KONT8) 3:2
16.10.2019 3. Klasse B 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT8) 3:2
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Erwin Burda (OLD1) 3:2
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Guido Wögerer (OLD1) 0:3
11.10.2019 3. Klasse B 1 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:1