Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Aurelie Maienburg, ASKÖ LZ Froschberg

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein ASKÖ LZ Froschberg
Spiele 188
Siege 66
Niederlagen 122
Siegerquote 35.1%
RC-Punkte 1464
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.03.2020 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 6 Florian Punz (LASB1) 3:0
02.03.2020 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 6 Mario Stütz (LASB1) 3:1
02.03.2020 411 RK Linz Umg. / MV Mitte 2 6 Thomas Stütz (LASB1) 3:1
27.02.2020 401 RK Linz Umg. / MV West 2 5 Georg Armanyous (EBBE2) 3:0
08.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Ana Larisa Magyorosi (FROB2) 0:3
08.01.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Selina Leitner (FROB2) 0:3
27.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 7 Sophie Bunzenberger (FROB2) 3:0
29.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Walter Knoth (BSVL2) 2:3
29.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Harald Zeller (BSVL2) 3:0
29.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 9 Robert Walter Auberger (BSVL2) 0:3
20.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 8 Stefan Gassenauer (STRG1) 3:0
20.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 8 Daniel Schibani (STRG1) 1:3
20.11.2019 401 RK Linz Umg. / MV West 1 8 Christian Eblinger (STRG1) 3:0
05.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Benjamin Zach (OTTH1) 0:3
05.11.2019 101 Landesliga Nord-Ost 1 7 Markus Palmi (OTTH1) 0:3
25.10.2019 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte 1 5 Alexander Durstberger (NETT3) 3:1
25.10.2019 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte 1 5 Hermann Traxler (NETT3) 3:0
25.10.2019 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte 1 5 Markus Promberger (NETT3) 3:0
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Linda Bergström (FROB1) 0:0
26.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 4 Selina Leitner (FROB1) 0:3
28.09.2019 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst 1 2 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 0:3
26.09.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Sebastian Wiesenberger (WAIZ2) 0:3
26.09.2019 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Hans Peter Hackl (WAIZ2) 2:3
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Ines Diendorfer (LZFR1) 0:3
19.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 8 Christian Kofler (WRTA1) 1:3
19.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 8 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 0:3
13.03.2019 101 Landesliga Nord-Ost 2 7 Alexander Meisinger (TRAK1) 0:3
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 2 Selina Leitner (LZFR1) 0:3
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 2 Ines Diendorfer (LZFR1) 0:3
12.01.2019 1. Damen-Bundesliga 2 1 Karoline Mischek (FROB1) 0:3
06.10.2018 1. Damen-Bundesliga 1 6 Liudmila Kiritsa (VILL1) 0:3
08.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 2 Ines Diendorfer (LZFR1) 0:3
08.09.2018 1. Damen-Bundesliga 1 1 Sofia Polcanova (FROB1) 0:3
12.05.2018 1. Damen-Bundesliga Platz 1-8 1 1 Amelie Solja (VILL1) 0:3
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 2 Selina Leitner (NEUD1) 1:3
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 1 Lena Promberger (FROB2) 1:3
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 2 Simona Fabianova (NEUD1) 1:3
09.09.2017 1. Damen-Bundesliga 1 1 Lucia Truksova (FROB2) 0:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 3 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
02.09.2017 Österreichischer Tischtennis-Cup Damen 1 4 Melanie Welkhammer (ÜBBA1) 1:3
02.06.2017 ÖM U18 weiblich 1 1 Rosa Sauer (STTTV1) 3:0
20.05.2017 1. Damen-Bundesliga Platz 1-8 1 1 Sophia Kellermann (LZFR1) 3:1
13.05.2017 1. Damen-Bundesliga 2 7 Lisa Storer (ÜBBA1) 0:3
24.04.2017 OMC BK 1 1 Günter Bauer (ERNS1) 0:3
24.04.2017 OMC BK 1 1 Thomas Wandrak (ERNS1) 0:3
24.04.2017 OMC BK 1 1 Hubert Krieger (ERNS1) 0:3
03.04.2017 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B 2 11 Gerhard Jachim (ASTR4) 1:3
03.04.2017 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B 2 11 Johann Kronstein (ASTR4) 3:1
03.04.2017 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B 2 11 Manfred Stummer (ASTR4) 3:0