Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lars Robin Pusewey, ATUS Langenzersdorf

Nationalität GER
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 55
Siege 20
Niederlagen 35
Siegerquote 36.4%
RC-Punkte 1647
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Philipp Thoma (KONT3) 0:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Gregor Zamarin (KONT3) 0:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Walter Heimberger (KORN2) 3:0
09.10.2020 2. Landesliga 1 4 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Michael Lopez (EDEN2) 1:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Luo Wei Jin (NFS2) 1:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Alexandre Castro (NFS2) 0:3
18.09.2020 2. Landesliga 1 1 Nazar Agopyan (NFS2) 1:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Jair Zelmanovics (NFS2) 3:2
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Eric Tang (NFS2) 3:2
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Thomas Kadl (NFS2) 2:3
28.02.2020 2. Landesliga 2 6 Martin Malecki (EDEN2) 3:1
28.02.2020 2. Landesliga 2 6 Daniel Wieser (EDEN2) 3:0
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Stephan Burian (POLI1) 3:2
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Irene Burian (POLI1) 3:1
21.02.2020 2. Landesliga 2 5 Peter Hatina (POLI1) 2:3
17.02.2020 1. Landesliga 2 4 Albert Wilder (KORN1) 0:3
17.02.2020 1. Landesliga 2 4 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
31.01.2020 2. Landesliga 2 3 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
31.01.2020 2. Landesliga 2 3 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
31.01.2020 2. Landesliga 2 3 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:0
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:2
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Florian Kellner (SKFL3) 3:1
16.01.2020 2. Landesliga 2 1 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Christian Ammer (KONT3) 0:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 William Cheng (KONT3) 0:3
04.12.2019 2. Landesliga 1 10 Manfred Schwaiger (KONT3) 1:3
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Philipp Thoma (KONT2) 1:3
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Gregor Zamarin (KONT2) 0:3
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Ernst Tremmel (OLYM2) 3:2
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:0
22.11.2019 2. Landesliga 1 8 Sandor Kastura (OLYM2) 3:2
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Eric Tang (NFS2) 1:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Thomas Kadl (NFS2) 3:0
25.10.2019 2. Landesliga 1 6 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
25.10.2019 2. Landesliga 1 6 Markus Muzik (EDEN2) 3:2
11.10.2019 2. Landesliga 1 4 Thomas Auer (W24K1) 0:3
11.10.2019 2. Landesliga 1 4 Johannes Mader (W24K1) 1:3
25.09.2019 2. Landesliga 1 3 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
25.09.2019 2. Landesliga 1 3 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Florian Kellner (SKFL3) 1:3
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Günter Strauß (SKFL3) 0:3
01.10.2019 2. Landesliga 1 1 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
01.10.2019 2. Landesliga 1 1 Christian Gelter (OLYM1) 3:0
18.12.2019 CUP Herren A 1 4 Phillip Hudribusch (WPAE2) 1:3