Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerald Sattler, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 613
Siege 300
Niederlagen 313
Siegerquote 48.9%
RC-Punkte 1713
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Ingo Hölzl (SGUR1) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Andreas Schachinger (SGUR1) 0:3
26.09.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Julian Stocker (SGUR1) 0:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Rudolf Teufl (SGUR1) 3:1
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Martin Halbmayr (SGUR1) 1:3
07.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Julian Stocker (SGUR1) 2:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Kristina Österreicher (BRUC2) 2:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Matej Petrek (BRUC2) 1:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Jonas Zink (BRUC2) 3:2
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
15.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Michael Worischek (SGVH1) 0:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Lukas Bäcker (BRUC1) 2:3
25.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 3 Christopher Huber (BRUC1) 0:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Alexander Tauchner (TULL1) 1:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Andras Jakab (TULL1) 0:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Moritz Schneider (ANEU2) 3:0
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Klaus Oswald (ANEU2) 3:1
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Andreas Sturm (ANEU2) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Jakob Hartl (SGAM1) 3:1
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Wolfgang Klaus (SGAM1) 3:1
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Andreas Klinger (SGBB3) 3:2
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Marc Sagawe (SGBB3) 1:3
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Johannes Maad (SGBB3) 2:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Mark Juhasz (NEUD3) 3:2
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Lukas Krämer (NEUD3) 3:0
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Matej Petrek (BRUC2) 2:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 1:3
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Thomas Berger (SGVH1) 3:1
04.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Michael Worischek (SGVH1) 3:2
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
28.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 3:0
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 David Zagorov (POTT1) 3:2
20.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Michael Kufmüller (TULL1) 3:1
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Alexander Tauchner (TULL1) 3:2
07.09.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andras Jakab (TULL1) 3:2
10.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Roland Wukovits (SKFL2) 3:2
10.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Manuel Fischer (SKFL2) 3:1
03.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Andreas Gschanes (LSV1) 3:0
03.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Roman Verdino (LSV1) 3:2
03.05.2019 HERREN-LIGA 2 10 Lukas Poscher (LSV1) 3:0
05.04.2019 HERREN-LIGA 2 8 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:1
05.04.2019 HERREN-LIGA 2 8 Michael Mischu (WILI1) 3:2
15.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 3:1
15.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Karoly Kovacs (KONT1) 3:1
15.03.2019 HERREN-LIGA 2 7 Benjamin Gumprecht (KONT1) 1:3
01.03.2019 HERREN-LIGA 2 6 Oliver Kolbert (SGML2) 2:3
01.03.2019 HERREN-LIGA 2 6 Tobias Koszik (SGML2) 0:3