Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nina Skerbinz, TTV Tulln

Nationalität AUT
Altersklasse U131
Verein TTV Tulln
Spiele 119
Siege 49
Niederlagen 70
Siegerquote 41.2%
RC-Punkte 1104
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Celine Panholzer (SGDI1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lucia Lesayova (OLYM1) 2:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Celine Panholzer (SGDI1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Birgit Eschinger (SGDI1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Valeria Spasskaia (OLYM1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Hartl (EAMS1) 0:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Marek Kolodziejczyk (SIER4) 3:1
23.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Philipp Traxler (SIER4) 3:1
16.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Tan Hieu Nguyen (HAGE4) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Josef Vlahovic (HAGE4) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Peter Grimm (HAGE4) 3:0
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Kober (WULT1) 3:0
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Josef Schodl (WULT1) 3:1
02.10.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:2
25.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Leopold Ulram (NEUS1) 3:0
25.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Christian Nowohradsky (NEUS1) 2:3
11.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Robert Vrana (SGWV5) 3:1
11.09.2020 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Weirong Liu (SGWV5) 3:1
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:2
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Isac Nicolae (SGAS6) 0:3
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Manuel Schöpke (SGAS6) 3:1
22.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Werner Ehm (DÜRN2) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Franz Hansi (MATZ6) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kosychev (MATZ6) 0:3
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Christoph Brandhuber (MATZ6) 3:1
14.12.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 David Kaltenbrunner (SGGL4) 2:3
14.12.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Michael Hödl (SGGL4) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Markus Schaudy (SGWV7) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Franz Waldhauser (SGWV7) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Petuely (SGWV5) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 3 Robert Vrana (SGWV5) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 7 Leopold Dobesch (DRÖS2) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 7 Heinz Zhanial (DRÖS2) 3:2
30.03.2019 ÖM U11 Platz 4-6 1 3 Pia Geineder (WTTV1) 3:0
29.03.2019 ÖM U11 Platz 4-6 1 1 Viola Amann (VTTV1) 1:3
29.03.2019 ÖM U11 Vorrunde B 1 3 Julia Dür (STTV1) 0:3
29.03.2019 ÖM U11 Vorrunde B 1 1 Vanessa Wanker (TTTV1) 3:0
22.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 6 Kurt Marek (SGAS7) 2:3
22.03.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Kostolani (SGAS7) 3:0
22.02.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 4 Robert Malcher (LASS4) 3:2
22.02.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 4 Zdenek Belsky (LASS4) 3:1
28.02.2019 2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte) 2 3 Lea Busch (OGÄN6) 0:3