Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Nadine Kettler, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 477
Siege 201
Niederlagen 276
Siegerquote 42.1%
RC-Punkte 1445
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Michelle Kases (VORD1) 2:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Elena Pöll (VORD1) 2:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Anja Bezjak (VORD1) 2:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 2 Michelle Kases (OÖTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 weiblich Platz 1-4 1 1 Rosa Sauer (STTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 3 Michelle Kases (OÖTTV1) 3:1
23.04.2021 ÖM U21 weiblich Vorrunde B 1 1 Selina Leitner (STTV1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Veronika Tuslova (TULL1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lena Palatin (OBERP1) 1:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Jasmin Bugl (TULL1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Celine Panholzer (SGDI1) 2:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Lucia Lesayova (OLYM1) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:2
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:1
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Michelle Kases (VORD1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Anna Pfeffer (SGML1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Daniela Mitar (SGÜDB2) 3:0
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Barbara Voves (SGÜDB2) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Veronika Tuslova (TULL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Palatin (OBERP1) 2:3
19.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Jennifer Henning (NEUD1) 0:3
19.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Agnes Szabadi (NEUD1) 2:3
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Celine Panholzer (SGDI1) 3:1
25.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Nora Haraszti (SGDI1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Rita Piros (OLYM1) 0:3
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Rick Oostelbos (LSV4) 3:2
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Ulrich Hobusch (LSV4) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Andreas Höfelmayer (KONT7) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Nicolas Schönthaler (KONT7) 1:3
29.09.2020 2. Klasse A 1 3 Stefan Chloupek (KONT7) 2:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Christian Hofmann (OLYM3) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 9 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3