Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michaela Ganselmayer, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 232
Siege 115
Niederlagen 117
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1163
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Renata Pengö-Mura (KUST2) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Ulrike Mayer (KAPF1) 3:1
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 7 Nicole Ungerhofer (KUST2) 1:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 6 Bettina Ladinik (KAPF1) 2:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Verena Rösner (KRMÜ1) 0:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Verena Prosen (BEBU2) 0:3
17.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 5 Elena Schinko (KRMÜ1) 2:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 4 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Julia Pfeifenberger (VOI1) 2:3
10.04.2021 2. Damen-Bundesliga 2 1 Gertraud Heigl (VOI1) 1:3
19.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Agnes Szabadi (NEUD1) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 1 Heike Peskoller (VOI1) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 1 Michelle Reiter (VOI1) 3:1
19.02.2021 2. Damen-Bundesliga 1 2 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 0:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:1
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Nicola Salzburger (KUST2) 3:0
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 6 Ulrike Mayer (KAPF1) 2:3
30.01.2021 2. Damen-Bundesliga 1 7 Nicole Ungerhofer (KUST2) 3:0
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Urban (SGAS4) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Manuel Schöpke (SGAS4) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Kratochwil (SGAS4) 0:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Heike Jauck (BEBU2) 3:1
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Elena Schinko (KRMÜ1) 3:1
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 5 Verena Rösner (KRMÜ1) 1:3
24.10.2020 2. Damen-Bundesliga 1 4 Edina Tihak (BEBU2) 3:1
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Wilhelm Ullram (SIER3) 3:0
03.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Siegfried Föllerer (SIER3) 3:0
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Fabian Schwarz (OGÄN1) 1:3
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:1
27.09.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Daniel Fischer (OGÄN1) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Dominik Decker (MARK4) 3:0
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
25.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Martin Schröer (MARK4) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Ager (WOLK4) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Robert Bauer (WOLK4) 3:0
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Michael Wildauer (UGÄN4) 1:3
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Georg Jedlicka (UGÄN4) 3:0
12.09.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Kainz (UGÄN4) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 1:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Nicola Salzburger (KUST2) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Evelyn Schätzer (SGBU2) 1:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Jessica Spehar (BAAC1) 0:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 7 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:2
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Denise Kopeinig (BAAC1) 1:3
22.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Eduard Herzog (SGWV7) 3:0
22.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 4 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Kober (WULT1) 3:2
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Josef Schodl (WULT1) 3:2
15.02.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 3 Patrick Guganeder (WULT1) 0:3