Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Monika Juric, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 465
Siege 287
Niederlagen 178
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 1642
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Jessica Spehar (VORD1) 2:3
23.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 3 Elena Pöll (VORD1) 3:0
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Anna Pfeffer (SGML1) 3:2
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 1 Sonita Habesohn (TULL1) 3:1
22.01.2022 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 2 Milena Erak (SGML1) 3:0
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Lena Promberger (EAMS1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 10 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:2
05.12.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 11 Sophia Kellermann (EAMS1) 3:0
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Juliana Sarofem (SGÜDB1) 3:0
24.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 9 Lisa Storer (SGÜDB1) 1:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Yousra Helmy (OLYM1) 0:3
23.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 7 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 2:3
10.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 6 Rita Piros (DIET1) 3:1
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Renata Pengö-Mura (KUST2) 0:3
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 5 Lucia Östergaard-Frank (KUST2) 3:0
09.10.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 4 Irene Burian (SGBU2) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Michelle Kases (VORD1) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Anja Bezjak (VORD1) 3:2
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Nina Skerbinz (TULL1) 0:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Brigitte Gropper (SGML1) 2:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Molei Fang (USTO1) 1:3
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Daniela Mitar (AFUE1) 3:1
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Michelle Reiter (VOI1) 3:0
20.03.2021 2. Damen-Bundesliga 2 3 Julia Pfeifenberger (VOI1) 3:1
02.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 9 Julia Unterweger (POS1) 3:0
02.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 9 Eszter Krisztina Katona (POS1) 3:2
02.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 9 Ema Toplek (POS1) 1:3
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Daniela Petrekova (SGGM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Birgit Schwab (SGGM1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Brigitte Gropper (SGML1) 0:3
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 7 Irene Burian (SGGM1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 8 Milena Erak (SGML1) 3:1
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 3:0
01.04.2017 2. Damen-Bundesliga 2 6 Sofia Lu Chen (OTGU1) 3:0
18.03.2017 1. Klasse Süd 2 4 Ronald Koch (OBERS1) 3:0
18.03.2017 1. Klasse Süd 2 4 Peter Stuparits (OBERS1) 3:0
18.03.2017 1. Klasse Süd 2 4 Klaus Murlasits (OBERS1) 3:0
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 4 Nicole Trosman (VILL1) 0:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 5 Katja Tomazic (BEBU1) 1:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 4 Kiara Segula (VILL1) 3:0
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 5 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 1:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 4 Amelie Solja (VILL1) 0:3
18.03.2017 2. Damen-Bundesliga 2 5 Rosa Sauer (BEBU1) 3:0
25.02.2017 1. Klasse Süd 2 1 Paul Weber (GÜSS1) 3:1
25.02.2017 1. Klasse Süd 2 1 László Kovacs (GÜSS1) 3:0
25.02.2017 1. Klasse Süd 2 1 Sándor Zakics (GÜSS1) 3:1