Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ana Zlojutro, SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf
Nationalität |
AUT |
Altersklasse |
U151 |
Verein |
SG SKV Altenmarkt/TTC Guntramsdorf |
Spiele |
126 |
Siege |
59 |
Niederlagen |
67 |
Siegerquote |
46.8% |
RC-Punkte |
949 |
RC-Deviation |
49 |
Datum |
Liga / Turnier |
Saison |
Runde |
Gegner |
Ergebnis |
11.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 |
1 |
2 |
Olivia Berger (OÖTTV1) |
0:3 |
11.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 |
1 |
1 |
Lilly Gruber (TTTV2) |
3:1 |
11.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Platz 5-8 |
1 |
2 |
Eva Sturmair (OÖTTV1) |
2:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
2 |
Sophie Schlechter (TTTV1) |
3:2 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
3 |
Julia Dür (STTV1) |
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
2 |
Clara Kurzthaler (TTTV1) |
2:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 weiblich Vorrunde A |
1 |
1 |
Vanessa Tang (WTTV1) |
0:3 |
04.05.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Jürgen Posch (LANZ3) |
3:1 |
04.05.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Werner Baldauf (LANZ3) |
3:1 |
04.05.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Josef Pötsch (LANZ3) |
3:1 |
14.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
11 |
Bettina Ladinik (BEBU2) |
0:3 |
14.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
12 |
Denise Kopeinig (BAAC2) |
0:3 |
14.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
11 |
Heike Jauck (BEBU2) |
0:3 |
14.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
12 |
Edina Tihak (BAAC2) |
1:3 |
13.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
9 |
Larissa Katharina Regner (IND2) |
1:3 |
13.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
10 |
Marta Takacs (OBERP2) |
1:3 |
13.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
9 |
Nora Gruber (IND2) |
0:3 |
13.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
10 |
Gabriele Raffeis (OBERP2) |
0:3 |
03.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
8 |
Rosa Sauer (SGVDB1) |
0:3 |
03.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
7 |
Lucia Lesayova (OLYM2) |
3:1 |
03.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
7 |
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2) |
1:3 |
03.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
8 |
Juliana Sarofem (SGVDB1) |
0:3 |
02.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
6 |
Doris Bierbaumer (LENZ1) |
1:3 |
02.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
5 |
Lisa Riepl (SAND1) |
2:3 |
27.04.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Gerhard Supper (BERN1) |
3:1 |
27.04.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Roman Höllinger (BERN1) |
3:0 |
27.04.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Trost (BERN1) |
3:0 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Johannes Syslo (NEUD14) |
3:1 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Robert Kokoschineg (NEUD14) |
3:2 |
24.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Vit Holy (NEUD14) |
3:0 |
18.02.2024 |
U15 Süd |
1 |
1 |
Jano Putz (SGGM1) |
1:3 |
18.02.2024 |
U15 Süd |
1 |
2 |
Jonas Schröck (ANEU1) |
3:0 |
18.02.2024 |
U15 Süd |
1 |
1 |
Samuel Schawill (SGGM1) |
3:0 |
18.02.2024 |
U15 Süd |
1 |
5 |
Jimmy Wang (NEUD1) |
1:3 |
17.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Leo Höppel (MÜNC4) |
3:0 |
17.02.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Erik Margraf (MÜNC4) |
2:3 |
27.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Roman Steiner (SGGM9) |
1:3 |
27.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Dalibor Kos (SGGM9) |
3:2 |
27.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Andre Raisinger (SGGM9) |
0:3 |
13.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Werner Frank (BIED3) |
0:3 |
13.01.2024 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Andreas Omer (BIED3) |
3:2 |
01.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Alexander Thelen (BTTA1) |
0:3 |
01.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Gerald Gschiegl (BTTA1) |
3:1 |
01.12.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Thomas Christ (BTTA1) |
0:3 |
17.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Christian Zapletal (LEOP2) |
2:3 |
17.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Alexander Zapletal (LEOP2) |
1:3 |
04.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gerhard Supper (BERN1) |
0:3 |
04.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Konstantin Steiner (BERN1) |
3:1 |
04.11.2023 |
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Roman Höllinger (BERN1) |
1:3 |
21.10.2023 |
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) |
1 |
11 |
Roland Trötzmüller (ENZE1) |
0:3 |