25.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Georg Grohmann (GUNT9) |
1:3 |
25.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Thomas Keller (GUNT9) |
0:3 |
25.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Andreas Stach (GUNT9) |
3:2 |
14.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
11 |
Ulrike Mayer (BEBU2) |
0:3 |
14.04.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
11 |
Bettina Ladinik (BEBU2) |
0:3 |
13.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Toni Vujicic (BRUC5) |
1:3 |
13.04.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Akosh Bayer (BRUC5) |
1:3 |
07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Reinhard Stöger (SGGM11) |
0:3 |
07.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
2:3 |
03.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
8 |
Anastasiia Strutynska (SGVDB1) |
0:3 |
03.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
8 |
Rosa Sauer (SGVDB1) |
0:3 |
02.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
5 |
Melanie Riepl (SAND1) |
0:3 |
02.03.2024 |
2. Damen-Bundesliga |
2 |
6 |
Pia Geineder (LENZ1) |
0:3 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Tobias Muth (KOTT3) |
0:3 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Josef Klikowitsch (KOTT3) |
3:1 |
26.03.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Daniel Stickler (KOTT3) |
1:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Erwin Meixner (BAAC7) |
1:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Bohumil Cider (BAAC7) |
0:3 |
23.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Margit Haas (BAAC7) |
3:0 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
3:2 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Franz Trinkaus (SCHW3) |
3:1 |
15.02.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Christian Preiß (SCHW3) |
3:2 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Florian Feikus (GALL4) |
0:3 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Christian Schönbauer (GALL4) |
0:3 |
26.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Gerhard Usel (GALL4) |
3:1 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Eva Maria Bruckner (ENZE4) |
3:2 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Regina Brensberger (ENZE4) |
3:0 |
11.01.2024 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Herfried Steiner (ENZE4) |
0:3 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Thomas Keller (GUNT9) |
3:2 |
24.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Georg Grohmann (GUNT9) |
3:1 |
02.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Maximilian Hoffmann (BRUC5) |
3:1 |
02.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Toni Vujicic (BRUC5) |
1:3 |
02.12.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Julia Minihold (BRUC5) |
2:3 |
25.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Marco Spiel (WEIG5) |
1:3 |
25.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Caroline Hackl (WEIG5) |
3:2 |
25.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Jürgen Schordje (WEIG5) |
0:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Chmelar (SGGM11) |
2:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Walter Poandl (SGGM11) |
1:3 |
17.11.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Gerhard Marz (SGGM11) |
3:0 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Bohumil Cider (BAAC7) |
0:3 |
12.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Margit Haas (BAAC7) |
0:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Marcel Trinkaus (SCHW3) |
2:3 |
07.10.2023 |
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Christian Preiß (SCHW3) |
0:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 |
1 |
2 |
Jacob Zetik (SGWV1) |
2:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 |
1 |
2 |
Sina Mohammadjan (SGWV1) |
3:2 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 |
1 |
3 |
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A |
1 |
2 |
Justin Hütter (BRUC2) |
1:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A |
1 |
3 |
Matthias Bauer (LASS1) |
2:3 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A |
1 |
3 |
Alexander Pistori (LASS1) |
3:0 |
24.09.2023 |
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A |
1 |
2 |
Jeremy Eberl (BRUC2) |
1:3 |