Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Paul Lima, TTC Schönkirchen-Reyersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Schönkirchen-Reyersdorf
Spiele 612
Siege 219
Niederlagen 393
Siegerquote 35.8%
RC-Punkte 1145
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
15.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Marvin Pichler (DÜRN1) 1:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Mario Granadia (MARK2) 2:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Jessica Riffel (MARK2) 0:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Alexander Glaser (MARK2) 3:2
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Lara Taborsky (USTO3) 0:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 David Frelich (USTO3) 0:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Johannes Kargl (MATZ2) 1:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Melanie Bugl (MATZ2) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Markus Donner (LASS3) 0:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Werner Potzmann (LASS3) 1:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Manuel Pfeiler (LASS3) 1:3
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Günther Leister (MATZ3) 0:3
06.03.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 5 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Markus Haller (HAGE3) 0:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Franz Rupp (WOLK2) 3:1
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
10.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Stefanie Kostolani (SGAS3) 1:3
10.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Michael Wildauer (UGÄN3) 1:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Karl Soos (UGÄN3) 3:2
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Puschert (SGSPS2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Alexander Fletl (SGSPS2) 0:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Gerhard Mader (MATZ1) 3:1
24.11.2019 40+ Klasse 1 1 Hannes Staringer (LASS1) 3:0
24.11.2019 40+ Klasse 1 4 Helmut Pokorny (HORN1) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Günther Leister (MATZ1) 0:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 3 Karl Neustetter (ENKÖ1) 3:2
24.11.2019 40+ Klasse 1 1 Markus Donner (LASS1) 1:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
15.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Katharina Pegoretti (LASS2) 1:3
25.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Christoph Schmid (AUER2) 1:3
25.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Christian Haferl (AUER2) 0:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Günther Leister (MATZ3) 1:3
11.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Fabian Geringer (HAGE3) 1:3
27.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Daniel Schodl (WOLK2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 1:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Felix Linhart (WOLK2) 0:3
06.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
06.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
30.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Mario Granadia (MARK4) 3:2
30.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Helmut Mayer (MARK4) 3:1