Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Friedrich Manak, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 521
Siege 355
Niederlagen 166
Siegerquote 68.1%
RC-Punkte 992
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:0
16.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Christoph Brandhuber (MATZ6) 1:3
16.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Franz Hansi (MATZ6) 3:0
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Weiser (SGGL3) 3:1
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 David Kaltenbrunner (SGGL3) 3:1
02.10.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
25.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:2
25.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Ronald Gieger (DÜRN2) 3:0
25.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:1
19.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Manfred Schandl (SGAS8) 3:0
19.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Robert Molnar (SGAS8) 3:0
07.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Manuela Kostolani (RABE1) 3:0
07.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Rotter (RABE1) 3:1
07.09.2020 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Michael Hödl (RABE1) 3:0
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Andreas Fliesser (SGSPS4) 3:1
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Denise Storkan (SGSPS4) 0:3
20.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:0
20.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Isac Nicolae (SGAS6) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:2
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kosychev (MATZ6) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Kurt Zeilinger (MATZ6) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Franz Hansi (MATZ6) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Simon Pistori (LASS4) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Zdenek Belsky (LASS4) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Kurt Christ (LASS4) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Robert Weiser (SGGL4) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Stefan Spehn (SGGL4) 3:0
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Gerald Donis (SGGL4) 1:3
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Leopold Dobesch (SGGL3) 3:2
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Freddie Fineder (SGGL3) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 Denise Storkan (SGSPS4) 3:2
12.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 Marlies Zellner (SGSPS4) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Manuel Schöpke (SGAS6) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Isac Nicolae (SGAS6) 3:1
05.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Kostolani (SGAS6) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Erich Gaill (DÜRN2) 3:1
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Clemens Fischer (DÜRN2) 3:0
27.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Robert Kolar (DÜRN2) 3:0
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Franz Hansi (MATZ6) 3:0
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Christoph Brandhuber (MATZ6) 3:0
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Kurt Zeilinger (MATZ6) 3:0
14.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Mader (MATZ5) 2:3
14.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
14.09.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 1 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 1:3
28.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Nenad Milovanovic (SGAS6) 1:3
28.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Markus Urban (SGAS6) 2:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Martin Schröer (MARK4) 3:2
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Helmut Mayer (MARK4) 3:1