Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Günter Strauß, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 824
Siege 604
Niederlagen 220
Siegerquote 73.3%
RC-Punkte 1887
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Robert Waldhäusel (W24K1) 0:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
27.10.2020 1. Landesliga 1 5 Michael Lopez (EDEN1) 3:1
27.10.2020 1. Landesliga 1 5 Martin Hovorka (EDEN1) 3:1
20.10.2020 1. Landesliga 1 4 Christian Hernach (WILI1) 3:1
20.10.2020 1. Landesliga 1 4 Thomas Mischu (WILI1) 2:3
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Roland Böhm (KORN1) 3:1
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Gerald Puchner (KORN1) 3:0
24.02.2020 1. Landesliga 2 6 Albert Wilder (KORN1) 1:3
17.02.2020 1. Landesliga 2 5 Martin Hovorka (EDEN1) 3:2
17.02.2020 1. Landesliga 2 5 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:0
17.02.2020 1. Landesliga 2 5 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
30.01.2020 1. Landesliga 2 3 Rainer Hirk (NFS1) 3:2
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Michal Havel (WPAE2) 0:3
14.01.2020 1. Landesliga 2 2 Phillip Hudribusch (WPAE2) 1:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Thomas Mischu (WILI1) 1:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Michael Mischu (WILI1) 0:3
27.01.2020 1. Landesliga 2 1 Peter Fox (WILI1) 3:0
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Johannes Mader (W24K1) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Thomas Auer (W24K1) 3:0
05.12.2019 2. Landesliga 1 11 Thomas Pinka (W24K1) 3:2
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Lukas Komary (WPAE1) 2:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:2
10.12.2019 1. Landesliga 1 9 Gerald Gschanes (DOEB1) 3:2
10.12.2019 1. Landesliga 1 9 Gustav Jirka (DOEB1) 3:0
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Johannes Steindl (OLYM1) 3:1
19.11.2019 2. Landesliga 1 8 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:0
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Rafal Nowacki (WPAE3) 3:1
05.11.2019 2. Landesliga 1 7 Harald Mann (WPAE3) 3:1
11.10.2019 2. Landesliga 1 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM2) 3:1
11.10.2019 2. Landesliga 1 4 Johannes Steindl (OLYM2) 1:3
24.09.2019 2. Landesliga 1 3 Thomas Kadl (NFS2) 3:2
24.09.2019 2. Landesliga 1 3 Andreas Markl (NFS2) 0:3
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:2
27.09.2019 2. Landesliga 1 2 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
10.09.2019 2. Landesliga 1 1 Peter Hatina (POLI1) 3:1
10.09.2019 2. Landesliga 1 1 Stephan Burian (POLI1) 3:0
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Thomas Mischu (WILI1) 3:1
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Peter Fox (WILI1) 3:0
09.05.2019 HERREN-LIGA 2 11 Michael Mischu (WILI1) 1:3
29.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Alexandre Castro (NFS1) 3:0
29.04.2019 HERREN-LIGA 2 10 Rainer Hirk (NFS1) 3:2
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Gerald Puchner (KORN1) 3:2
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Roland Böhm (KORN1) 3:0
04.04.2019 HERREN-LIGA 2 9 Albert Wilder (KORN1) 0:3
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 8 Gerald Gschanes (DOEB1) 2:3
02.04.2019 HERREN-LIGA 2 8 Roman Holecek (DOEB1) 3:2
15.01.2019 HERREN-LIGA 2 7 Fabian Garmroudi (SKFL2) 3:2