Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Richard Volek, Badener TT Amateure

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Badener TT Amateure
Spiele 484
Siege 174
Niederlagen 310
Siegerquote 36%
RC-Punkte 1108
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
23.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 6 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Stefan Walker (ANEU4) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Markus Tlustos (ANEU4) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Arno Mittermann (ANEU4) 3:0
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Franz David (SGGM7) 0:3
09.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Kurt Kubicek (SGGM7) 1:3
17.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Emmerich Grund (MÜNC3) 3:0
17.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Harald Wöss (MÜNC3) 2:3
17.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Erich Kastner (MÜNC3) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Markus Magerle (BIED1) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Dejan Simic (BIED1) 3:2
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
12.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 6 Markus Magerle (BIED1) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Walter Grimling (NEUD11) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Lorenz Sellmeister (NEUD11) 1:3
26.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
26.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Marcel Kager (MÖLL1) 2:3
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Katharina Wirth (SGOT3) 3:0
16.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
11.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Hans Stalzer (WEIG2) 0:3
03.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Mario Rosenfeld (SCHW2) 3:2
03.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Günter Fuchs (SCHW2) 3:0
03.12.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 9 Christian Partila (SCHW2) 1:3
24.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz David (SGGM8) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 8 Eugen Iftimoaie (SGGM8) 3:2
07.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
07.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Andreas Weisz (NEUD10) 0:3
11.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Dejan Simic (BIED1) 0:3
11.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 6 Dieter Kolland (BIED1) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Walter Grimling (NEUD11) 2:3
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Lorenz Sellmeister (NEUD11) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:1
04.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 4 Franz Berghold (MÖLL1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Karl Grabenweger (SGOT3) 1:3
26.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Marion Ellesch (SGOT3) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Rene Schrammel (WEIG2) 1:3
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
18.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Karl Rzihauschek (SVSW1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Christian Partila (SCHW1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Michael Schweritz (SCHW1) 0:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Lukas Mikschi (WEIG1) 0:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 0:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Jürgen Schordje (WEIG1) 2:3
30.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Stefan Walker (ANEU4) 1:3