Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Bäuerle, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 469
Siege 254
Niederlagen 215
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1979
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Jonas Promberger (SGEB1) 3:2
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Leonhartsberger (MAUT1) 2:3
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Martin Schaumberger (MAUT1) 3:0
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Nikola Horvat (SGBU1) 2:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Tilen Cvetko (SGBU1) 2:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Thomas Ziller (KUCH1) 1:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Istvan Toth (KENN1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Michael Binder (BIES1) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Simon Oberfichtner (BIES1) 2:3
08.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Thomas Ziller (KUCH1) 1:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Narayan Kapolnek (BAAC1) 0:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Jan Mokreys (CZEU) 3:1
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Michal Blinka (CZEU) 1:3
21.01.2020 Men Champions Play-off 1 1 Tomas Koldas (CZEU) 0:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Krisztian Gardos (INNS1) 0:3
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Jonas Promberger (SGEB1) 2:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Thomas Daxböck (OBER1) 1:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Istvan Toth (KENN1) 0:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Michael Binder (BIES1) 1:3
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Thomas Ziller (KUCH1) 0:3
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Amin Ahmadian (BAAC1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Jonas Promberger (SGEB1) 2:3
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Adrian Dillon (INNS1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:2
11.09.2019 Group A 1 2 Marton Szita (CELL) 0:3
11.09.2019 Group A 1 2 Daniel Kriston (CELL) 0:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Michael Trink (STTV1) 2:3
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 2 Thomas Ziller (STTV1) 3:0
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Andre Pierre Kases (OÖTTV1) 1:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 1 Michael Binder (OÖTTV1) 1:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde C 1 3 Adrian Dillon (TTTV1) 3:0
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde C 1 3 Lorenz Pürstinger (TTTV1) 2:3
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde C 1 1 Steven Schloffer (STTTV2) 3:1
04.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
04.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Aleksandar Sekulic (SGAM1) 3:0
04.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 9 Roland Kneil (SGAM1) 3:0
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Stefan Rauchegger (SGGM2) 3:1
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Günther Gößler (SGGM2) 2:3
11.05.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 8 Roland Sedlacek (SGGM2) 3:2
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Anton Kutis (SKFL1) 0:3
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Wolfgang Päuerl (SKFL1) 3:1
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 David Klaus (SKFL1) 0:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Martin Gutschi (OBERP1) 0:3
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Philipp Patzelt (OBERP1) 3:1
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Jörg-Peter Pichler (SGGM1) 0:3
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Alexander Reitner (SGGM1) 3:1
16.03.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Andreas Schachinger (SGUR1) 1:3