Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Fink, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein ATSV Salzburg
Spiele 230
Siege 101
Niederlagen 129
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 1005
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Josef Stangl (STRW1) 3:1
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 1:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Ali Reza Noori (SALZ6) 0:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Peter Anninger (SALZ6) 3:2
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Andreas Dür (SALZ6) 0:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Frank Doppler (TAMS3) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Hans-Jürgen Neumann (TAMS3) 0:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Wilfried Thunhart (ALTM1) 1:3
07.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Adam Smuda (TAMS1) 0:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Jürgen Dück (TAMS1) 1:3
30.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Karl Stöckl (TAMS1) 0:3
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Rudolf Patscheider (SALZ6) 3:1
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Julia Dür (SALZ6) 3:2
05.12.2019 2.Klasse 1 11 Peter Anninger (SALZ6) 0:3
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Robert Appl (GEOR2) 3:2
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Clemens Widerin (GEOR2) 3:0
28.11.2019 1.Klasse 1 10 Heinrich Appl (GEOR2) 3:1
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Walter Mörzinger (WALS3) 1:3
21.11.2019 2.Klasse 1 9 Klaus Hergan (WALS3) 3:2
21.11.2019 2.Klasse 1 9 August Wippel (WALS3) 3:0
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Roland Deiszinger (ALTM1) 2:3
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:1
04.11.2019 2.Klasse 1 8 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 0:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Roland Hasenauer (ELIX2) 3:0
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Johann Laucher (ELIX2) 3:0
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Manfred Scherz (POST4) 3:1
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Johannes Nigisch (POST4) 3:1
24.10.2019 2.Klasse 1 6 Stefano Zito (POST4) 3:0
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Egon Gebetsberger (TAXH1) 3:1
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Christian Haberl (TAXH1) 3:2
18.10.2019 1.Klasse 1 5 Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1) 0:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Omelan Charewicz (ACEL3) 2:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Anton Weinmüller (ACEL3) 2:3
10.10.2019 2.Klasse 1 4 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:1
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Herbert Trattnig (POST3) 2:3
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Erich Butka (POST3) 2:3
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Paul Stadler (POST3) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Josef Pöllitzer (TAMS3) 1:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Karl Stöckl (TAMS3) 3:2
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Ali Reza Noori (ABER1) 3:0
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Peter Stadler (ABER1) 3:2
26.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 10 Franz Mayrhauser (ABER1) 1:3
09.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Jakob Stempfl (JOHA3) 3:1
09.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Helmut Sendlhofer (JOHA3) 2:3
09.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 8 Thomas Leyerer (JOHA3) 3:2