Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Wandaller, ATSV Salzburg

Nationalität AUT
Verein ATSV Salzburg
Spiele 161
Siege 68
Niederlagen 93
Siegerquote 42.2%
RC-Punkte 912
RC-Deviation 110
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Kai-Julius Greinz (ABER1) 2:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
18.10.2019 2.Klasse 1 5 Ramazan Mirzayi (ABER1) 2:3
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Erich Butka (POST3) 2:3
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Paul Stadler (POST3) 3:2
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Herbert Trattnig (POST3) 1:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Karl Stöckl (TAMS3) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Josef Pöllitzer (TAMS3) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Andreas Thomasberger (TAMS3) 0:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Josef Stangl (STRW1) 3:0
02.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
02.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Patrik Binder (SALZ6) 0:3
02.05.2019 2.Klasse Frühjahr 1 11 Wolfgang Zettl (SALZ6) 3:1
11.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
11.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Oskar Greisberger (ELIX2) 1:3
11.04.2019 2.Klasse Frühjahr 1 9 Johann Laucher (ELIX2) 3:1
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Johannes Mayr (TAMS3) 3:0
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Frank Doppler (TAMS3) 0:3
28.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 7 Andreas Thomasberger (TAMS3) 3:0
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Roland Deiszinger (ALTM1) 3:1
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Daniel Schaidreiter (ALTM1) 1:3
08.03.2019 2.Klasse Frühjahr 1 4 Wilfried Thunhart (ALTM1) 1:3
28.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Holger Csellich (THAL1) 1:3
28.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Josef Lettner (THAL1) 3:0
28.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 3 Ferdinand Pinwinkler (THAL1) 3:1
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Stefano Zito (POST5) 2:3
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Gerhard Hohensinn (POST5) 3:1
22.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 2 Manfred Scherz (POST5) 0:3
07.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 2:3
07.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Gerhard Gleich (STRW1) 0:3
07.02.2019 2.Klasse Frühjahr 1 1 Helmut Schmeisser (STRW1) 3:1
07.12.2018 3.Klasse 1 11 Rodojko Vasiljevic (SALZ8) 3:2
07.12.2018 3.Klasse 1 11 Elias Sams (SALZ8) 0:3
07.12.2018 3.Klasse 1 11 Alexander Sechshauser (SALZ8) 1:3
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Robert Appl (GEOR3) 3:0
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Clemens Widerin (GEOR3) 3:2
29.11.2018 3.Klasse 1 10 Thomas Appl (GEOR3) 3:2
23.11.2018 3.Klasse 1 9 Johannes Nigisch (POST5) 2:3
23.11.2018 3.Klasse 1 9 Stefano Zito (POST5) 3:0
23.11.2018 3.Klasse 1 9 Gerhard Hohensinn (POST5) 3:0
15.11.2018 3.Klasse 1 8 Martin Krispler (HALL1) 0:3
15.11.2018 3.Klasse 1 8 Roland Harjung (HALL1) 3:0
15.11.2018 3.Klasse 1 8 Anton Steger (HALL1) 3:1
02.11.2018 3.Klasse 1 7 Thomas Eitzinger (STRW2) 3:0
02.11.2018 3.Klasse 1 7 Franz Denk (STRW2) 3:0
02.11.2018 3.Klasse 1 7 Resa Marand (STRW2) 3:2
18.10.2018 3.Klasse 1 5 Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7) 3:2
18.10.2018 3.Klasse 1 5 Max Gstöttner (SALZ7) 3:0