Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bastian Garmroudi, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 513
Siege 186
Niederlagen 327
Siegerquote 36.3%
RC-Punkte 1531
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Anton Kahofer (SKFL7) 2:3
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Paul Dobretsberger (SKFL7) 0:3
02.10.2020 1. Klasse 1 5 Stephan Wyss (SKFL7) 0:3
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Martin Fox (KONT5) 3:2
27.02.2020 2. Klasse A 2 6 Philip Weber (KONT5) 2:3
23.01.2020 2. Klasse A 2 3 Peter Simunek (SSH2) 3:1
23.01.2020 2. Klasse A 2 3 Claudia Dala (SSH2) 3:1
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Christian Hager (KAI2) 2:3
14.01.2020 2. Klasse A 2 2 Robert Panzenböck (KAI2) 3:2
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Samuel Fiedler (POLI2) 2:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Robin Klein (POLI2) 1:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Daniela Magerle (POLI2) 3:1
16.12.2019 2. Klasse A 1 11 Martin Ögg (LSV4) 3:1
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Krisztina Gál (SGML6) 3:1
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Brigitte Gropper (SGML6) 1:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Felix Sorger (SGML6) 2:3
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Gerald Prager (NFS5) 3:2
13.11.2019 2. Klasse A 1 9 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
23.09.2019 2. Klasse A 1 7 Stefan Enz (SKFL8) 3:1
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Rainer Kalman (POSW3) 3:1
16.10.2019 2. Klasse A 1 5 Johannes Peyrl (POSW3) 3:0
10.10.2019 2. Klasse A 1 4 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
10.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:2
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Martin Hülferding (SSH2) 3:1
25.09.2019 2. Klasse A 1 3 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
19.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christian Hager (KAI2) 3:2
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Samuel Fiedler (POLI2) 2:3
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Daniela Magerle (POLI2) 3:1
13.09.2019 2. Klasse A 1 1 Robin Klein (POLI2) 2:3
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Martin Malecki (EDEN2) 0:3
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
24.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
26.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Simon Schmid (WPAE4) 3:1
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Michael Hofmann (WPAE4) 3:0
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Phillip Hudribusch (WPAE4) 3:2
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Christian Schöffmann (SSH1) 3:2
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Marcus Patzak (SSH1) 3:2
12.03.2019 1. KLASSE A 2 7 Norbert Sticha (SSH1) 2:3
27.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Krisztina Gál (SGML4) 1:3
27.02.2019 1. KLASSE A 2 6 Brigitte Gropper (SGML4) 1:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Thomas Knickrehm (KAI1) 0:3
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Robert Waldhäusel (KAI1) 3:1
19.02.2019 1. KLASSE A 2 5 Bernhard Jaretz (KAI1) 1:3
14.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Philipp Thoma (KONT2) 0:3