Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Helmut Blackert, Kelag Klagenfurt
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S65 |
Verein | Kelag Klagenfurt |
Spiele | 137 |
Siege | 35 |
---|---|
Niederlagen | 102 |
Siegerquote | 25.5% |
RC-Punkte | 620 |
RC-Deviation | 160 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.10.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Reinhard Felsberger (GURN3) | 1:3 |
08.10.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Helmut Nagele (GURN3) | 0:3 |
08.10.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 3 | Dietmar Jan (GURN3) | 0:3 |
01.10.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Lukas Rothleitner (PAUL3) | 0:3 |
01.10.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Franz Krall (PAUL3) | 0:3 |
24.09.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Jonas Schmid (ANNA4) | 3:0 |
24.09.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Roman Scheibner (ANNA4) | 0:3 |
24.09.2020 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Martin Preßlauer (ANNA4) | 3:0 |
03.03.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Michael Hobel (SITT) | 0:3 |
03.03.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Michael Tamegger (SITT) | 3:1 |
03.03.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 6 | Gottfried Hobel (SITT) | 0:3 |
27.02.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Gerhard Kollmann (LAVA) | 0:3 |
27.02.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Christoph Gallopp (LAVA) | 0:3 |
27.02.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 5 | Tobias Miklautz (LAVA) | 2:3 |
18.02.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Marcel Ropp (BKLR5) | 0:3 |
18.02.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Karl Maicher (BKLR5) | 1:3 |
18.02.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
28.01.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Dario Kutschnig (LEPE3) | 3:2 |
28.01.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 3:2 |
28.01.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Johann Orasche (LEPE3) | 3:1 |
23.01.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Simon Gazibara (KBSV2) | 3:2 |
23.01.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Walter Jonach (KBSV2) | 0:3 |
23.01.2020 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Herbert Ziervogel (KBSV2) | 1:3 |
18.12.2019 | 1. Klasse Ost | 1 | 11 | Martin Weber (ANNA2) | 0:3 |
18.12.2019 | 1. Klasse Ost | 1 | 11 | Peter Reisner (ANNA2) | 0:3 |
18.12.2019 | 1. Klasse Ost | 1 | 11 | Herwig Binder (ANNA2) | 0:3 |
26.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Lukas Rothleitner (PAUL3) | 3:0 |
26.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Franz Krall (PAUL3) | 0:3 |
26.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Maximilian Hubmann (PAUL3) | 3:1 |
19.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Peter Hus (MASA2) | 3:1 |
19.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Hans Ulrich Preininger (MASA2) | 1:3 |
19.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 7 | Marcel Hohensasser (MASA2) | 3:1 |
08.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Markus Haberz (SITT) | 1:3 |
08.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Michael Tamegger (SITT) | 0:3 |
08.11.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Michael Hobel (SITT) | 0:3 |
22.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Tobias Miklautz (LAVA) | 3:2 |
22.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Christoph Gallopp (LAVA) | 1:3 |
22.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 5 | Gerhard Kollmann (LAVA) | 0:3 |
16.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Winfried Valentin (BKLR5) | 0:3 |
16.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Marcel Ropp (BKLR5) | 0:3 |
16.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Karl Maicher (BKLR5) | 1:3 |
01.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Paul Osina (LEPE3) | 3:1 |
01.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Wilhelm Osina (LEPE3) | 0:3 |
01.10.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Simon Osina (LEPE3) | 3:0 |
24.09.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Gerhard Gratzer (KBSV2) | 2:3 |
24.09.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Simon Gazibara (KBSV2) | 3:2 |
24.09.2019 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Rudolf Niemetz (KBSV2) | 2:3 |
29.11.2017 | 3. Klasse Mitte | 1 | 9 | Wolfgang Reichelt (MASA2) | 3:0 |
29.11.2017 | 3. Klasse Mitte | 1 | 9 | Walter Murold (MASA2) | 0:3 |
29.11.2017 | 3. Klasse Mitte | 1 | 9 | Marcel Hohensasser (MASA2) | 3:1 |