Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hans Bendl, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 434
Siege 198
Niederlagen 236
Siegerquote 45.6%
RC-Punkte 1238
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Harald Krumpak (ENZE2) 3:1
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI2) 0:3
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Andreas Bock (STEI2) 3:0
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Dominik Lorenz (MÜNC4) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Denis Lorenz (MÜNC4) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Franz Schrank (MÜNC4) 1:3
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Klaus Zambach (GRIM3) 3:1
09.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Mirko Birnstein (GRIM3) 2:3
15.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Andreas Horvath (NEUD8) 0:3
15.02.2020 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 2 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Krug (SGBB6) 3:2
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Igor Barac (SGBB6) 2:3
29.11.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 8 Siegfried Martinelli (SGBB6) 3:0
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Phillip Langmann (MÜNC1) 0:3
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
05.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 7 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Thomas Spanblöchl (GRIM2) 1:3
16.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 6 Kurt Stoyer (GRIM2) 1:3
03.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Andreas Horvath (NEUD8) 1:3
03.10.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 1:3
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Michael Stotter (BIED1) 3:2
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Markus Magerle (BIED1) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 David Pascal (BRUC5) 3:1
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Peter Miloszny (BRUC5) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Patrick Antony (GALL2) 0:3
01.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Toni Vujicic (GALL2) 3:1
28.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Walter Grimling (NEUD11) 3:0
28.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Heinz Gafler (NEUD11) 3:0
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Levonyak (SGGM7) 0:3
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Manfred Strasser (SGGM7) 2:3
11.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Martina Sattler (SGGM7) 3:0
10.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Marcel Kager (MÖLL1) 3:0
10.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Jessica Riffel (NEUD9) 3:1
13.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Melchart (NEUD9) 2:3
29.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Peter Miloszny (BRUC5) 2:3
29.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 David Pascal (BRUC5) 3:1
14.10.2018 70+ Liga 1 2 Rudolf Zima (ZEIS1) 3:0
14.10.2018 70+ Liga 1 3 Franz Matejka (WEIG1) 1:3
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Walter Breitenseher (GALL2) 0:3
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Patrick Antony (GALL2) 2:3
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Toni Vujicic (GALL2) 3:2
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Eugen Iftimoaie (SGGM7) 3:0
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Aleksandra Kovac (SGGM7) 3:0
26.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 1 Manfred Strasser (SGGM7) 1:3
20.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Daniel Vejnoska (WEIG3) 3:2
20.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Wolfgang Lux (WEIG3) 1:3
07.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Franz Peschka (NEUD12) 3:0
07.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Heinz Gafler (NEUD12) 1:3