Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Daniel Kreuzer, Kelag Klagenfurt
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Kelag Klagenfurt |
Spiele | 401 |
Siege | 284 |
---|---|
Niederlagen | 117 |
Siegerquote | 70.8% |
RC-Punkte | 886 |
RC-Deviation | 67 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Thomas Ulrich (SGVL6) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Jure Markota (SGVL6) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 9 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
15.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
15.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Cindy Herzele (SGVL7) | 3:0 |
15.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 8 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:0 |
15.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Clemens Kogler (DSFE5) | 3:0 |
15.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Daniela-Livia Hafner (DSFE5) | 3:0 |
15.03.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 7 | Christoph Fister (DSFE5) | 1:3 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Dietmar Jan (GURN4) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Tobias Unterweger (GURN4) | 3:1 |
23.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 4 | Johann Mutzl (GURN4) | 3:0 |
09.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Anna Rasse (SGBU9) | 3:1 |
09.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Stefan Rausch (SGBU9) | 3:0 |
09.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Matthias Pertl (SGBU9) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 3:0 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 3:2 |
02.02.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 2 | Carina Jäger (PAUL3) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Roland Drobesch (KAC3) | 3:0 |
26.01.2024 | 3. Klasse Ost | 2 | 1 | Allan Tang (KAC3) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Jakob Hobel (SGVL6) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Erik Laure (SGVL6) | 3:0 |
01.12.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 9 | Sandro Siebenhofer (SGVL6) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Vinzenz Gutsche (SGVL7) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Johannes Berger (SGVL7) | 3:0 |
24.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 8 | Cindy Herzele (SGVL7) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Raimund Illgoutz (MASA2) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Martin Schratt (MASA2) | 3:0 |
10.11.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 6 | Michael Schratt (MASA2) | 3:0 |
17.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Raphael Unterweger (GURN4) | 0:3 |
17.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Tobias Unterweger (GURN4) | 3:1 |
17.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 4 | Dietmar Jan (GURN4) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Carina Jäger (PAUL3) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Stefan Spanschel (PAUL3) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 2 | Jonas Spanschel (PAUL3) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Allan Tang (KAC3) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Roland Drobesch (KAC3) | 3:0 |
29.09.2023 | 3. Klasse Ost | 1 | 1 | Maximilian Drobesch (KAC3) | 3:0 |
17.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Michael Doujak (VELD6) | 3:2 |
17.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Robert Neuwirth (VELD6) | 3:2 |
17.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 7 | Gerd Neuwirth (VELD6) | 3:1 |
03.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Mario Kreuzer (DSVE3) | 2:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Christian Steinbauer (DSVE3) | 0:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 5 | Josef Renner (DSVE3) | 3:1 |
06.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Florian Jan (GURN4) | 3:0 |
06.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Johann Mutzl (GURN4) | 3:0 |
06.02.2023 | 3. Klasse Ost | 2 | 3 | Dietmar Jan (GURN4) | 3:0 |
27.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Adolf Seywald (BERG2) | 2:3 |
27.03.2023 | 2. Klasse West | 2 | 2 | Michael Pirker (BERG2) | 3:2 |