18.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Alois Schaffler (IND6) |
2:3 |
18.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Tobias Holter (IND6) |
0:3 |
18.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Lukas Fürst (IND6) |
1:3 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Helmut Megla (MUEN4) |
1:3 |
09.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Myo Aung Zeya (MUEN4) |
0:3 |
02.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:0 |
02.04.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Roland Unterweger (MUEN5) |
0:3 |
21.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Maximilian Nitz (MUEN6) |
3:0 |
21.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Robert Renn (MUEN6) |
3:0 |
12.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
3:1 |
12.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Sascha Landfahrer (UWK1) |
3:1 |
12.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Simon Grabner (UWK1) |
2:3 |
07.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Rainer Deutsch (MUEN7) |
3:1 |
07.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Markus Lenzhofer (MUEN7) |
3:2 |
07.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
6 |
Milica Jovanovic (MUEN7) |
2:3 |
15.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
4 |
Walter Kober (UTT3) |
2:3 |
05.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Karl Marguc (MUEN3) |
1:3 |
05.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Markus Weller (MUEN3) |
3:0 |
05.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
3 |
Martin Lang (MUEN3) |
1:3 |
04.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Florian Schweighofer (ATS2) |
2:3 |
04.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
2 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
1:3 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Ewald Puhr (UTT4) |
1:3 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Daniel Brandl (UTT4) |
2:3 |
04.12.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
11 |
Gabor Gulyas (LAS1) |
0:3 |
04.12.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
11 |
Reinhard Karner (LAS1) |
3:0 |
29.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
10 |
Paul Rott (LAS2) |
3:0 |
29.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
10 |
Daniel Bartol (LAS2) |
3:1 |
20.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
9 |
Stefan Bortolas (FRO1) |
3:0 |
20.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
9 |
Maximilian Tödtling (FRO1) |
3:0 |
13.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
8 |
Peter Rebol (IND7) |
0:3 |
13.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
8 |
Michael Rebol (IND7) |
0:3 |
13.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
8 |
Gerwin Bracek (IND7) |
3:0 |
06.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
7 |
Raphael Zechmann (POS5) |
2:3 |
06.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
7 |
Gert Polzer (POS5) |
0:3 |
06.11.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
7 |
Christoph Lorenz (POS5) |
3:0 |
30.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
6 |
Reinhard Pöltl (UWK2) |
3:0 |
30.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
6 |
Sascha Landfahrer (UWK2) |
3:2 |
16.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
5 |
Walter Flock (FKI8) |
3:0 |
16.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
5 |
Helmut Burschet (FKI8) |
3:0 |
16.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
5 |
Attilio Mosettig (FKI8) |
3:2 |
12.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
4 |
Franz Strini (ATS3) |
3:2 |
12.10.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
4 |
Tobias Teuschler (ATS3) |
3:1 |
25.09.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
2 |
Bernd Sonnenschein (POS3) |
1:3 |
25.09.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
2 |
Renate Unterweger (POS3) |
1:3 |
25.09.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
2 |
Johann Freistätter (POS3) |
3:0 |
18.09.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
1 |
Stefan Schuler (POS4) |
3:0 |
18.09.2023 |
1. Klasse Graz |
1 |
1 |
Wei Wang (POS4) |
3:0 |
20.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Daniel Bartol (LAS1) |
3:0 |
20.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Reinhard Karner (LAS1) |
3:2 |
11.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Myo Aung Zeya (MUEN4) |
0:3 |