Spielarchiv
Spielerbilanz
Ronny Fischer, TTC Sparkasse Bludenz
Nationalität | GER |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TTC Sparkasse Bludenz |
Spiele | 375 |
Siege | 213 |
---|---|
Niederlagen | 162 |
Siegerquote | 56.8% |
RC-Punkte | 1445 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Sven Roland (GAIS1) | 1:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Simon Lapp (GAIS1) | 3:1 |
11.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Peter Koppany (GAIS1) | 3:0 |
05.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Andy Glantschnig (FE_GI3) | 3:0 |
05.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Ingo Pretterhofer (FE_GI3) | 2:3 |
05.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Theresia Heintz (FE_GI3) | 3:1 |
21.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Markus Schöch (GOEF2) | 1:3 |
21.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Daniel Doller (GOEF2) | 1:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Günter Amann (FE_GI4) | 3:2 |
11.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Andreas Wald (FE_GI4) | 3:1 |
11.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Andy Glantschnig (FE_GI4) | 3:1 |
08.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Alexander Neft (FRAS1) | 2:3 |
08.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Markus Morscher (FRAS1) | 1:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Beat Rünzler (BREG1) | 3:2 |
27.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Heribert Majores (BREG1) | 3:0 |
23.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Falk Liebnitzky (ALTA3) | 1:3 |
23.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Clemens Mair (ALTA3) | 2:3 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Andreas Schmitzer (HOER3) | 3:0 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Peter Martinelli (HOER3) | 2:3 |
13.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Hartwig Treiber (HOER3) | 3:1 |
24.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Jürgen Ritter (GAIS1) | 3:0 |
24.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Alexander Ritter (GAIS1) | 3:0 |
16.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Anika Brüchle (FE_GI3) | 3:0 |
16.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Günter Amann (FE_GI3) | 1:3 |
16.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Andy Glantschnig (FE_GI3) | 3:2 |
10.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Alexander Amann (GOEF2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Johannes Matt (GOEF2) | 3:1 |
10.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Markus Schöch (GOEF2) | 3:1 |
23.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Andreas Wald (FE_GI4) | 2:3 |
23.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Steffen Berger (FE_GI4) | 3:1 |
19.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Manfred Pitschmann (FRAS1) | 3:1 |
19.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Helmut Ruppert (FRAS1) | 3:2 |
19.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Alexander Neft (FRAS1) | 3:1 |
13.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Stefan Arzbacher (BREG1) | 3:1 |
13.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Beat Rünzler (BREG1) | 3:0 |
05.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Stefan Schulz (ALTA3) | 0:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Patrick Kircher (ALTA3) | 3:1 |
05.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Manfred Marte (ALTA3) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Peter Martinelli (HOER3) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Stevo Jovanovic (HOER3) | 3:0 |
29.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Andreas Schmitzer (HOER3) | 0:3 |
17.04.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 5 | Stefan Schulz (ALTA2) | 2:3 |
17.04.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 5 | Leon Wagner (ALTA2) | 0:3 |
17.04.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 5 | Falk Liebnitzky (ALTA2) | 3:0 |
11.04.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 4 | Stefan Vith (GOEF1) | 3:0 |
11.04.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 4 | Hans-Peter Ess (GOEF1) | 2:3 |
28.03.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 3 | Michael Tömel (HOER2) | 1:3 |
28.03.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 3 | David Barton (HOER2) | 3:2 |
28.03.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 3 | Andreas Fröwis (HOER2) | 0:3 |
23.03.2023 | Landesliga FJ UP | 2 | 2 | Johannes Matt (GOEF2) | 3:1 |