01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
2 |
Gabriel Csida (HALB1) |
3:1 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
3 |
Lukas Frank (SPHAMO1) |
3:0 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
3 |
Werner Koller (SPHAMO1) |
1:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
2 |
Jakob Knöbl (HALB1) |
2:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
3 |
Tobias Neugebauer (MATTB2) |
2:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
1 |
Gregor Bene (OBWT4) |
3:0 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
3 |
Wolfgang Temmel (MATTB2) |
3:0 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
1 |
Ingo Korak (OBWT4) |
3:1 |
24.04.2024 |
2. Landesliga |
2 |
9 |
Florian Tschürtz (KLEIN1) |
3:2 |
24.04.2024 |
2. Landesliga |
2 |
9 |
Mikail Wein (KLEIN1) |
3:0 |
24.04.2024 |
2. Landesliga |
2 |
9 |
Hannes Laszakovits (KLEIN1) |
1:3 |
04.05.2024 |
2. Landesliga |
2 |
8 |
Marcus Reichl (MATTB1) |
1:3 |
04.05.2024 |
2. Landesliga |
2 |
8 |
Tobias Neugebauer (MATTB1) |
3:1 |
04.05.2024 |
2. Landesliga |
2 |
8 |
Christof Giefing (MATTB1) |
0:3 |
28.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
6 |
Lukas Leitner (OBERP3) |
0:3 |
28.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
6 |
Gernot Beck (OBERP3) |
0:3 |
28.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
6 |
Raimund Mihalkovits (OBERP3) |
2:3 |
11.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
5 |
Thomas Ulrich (OBERP4) |
3:0 |
11.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
5 |
Anil Canute Lobo (OBERP4) |
2:3 |
11.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
5 |
Marta Takacs (OBERP4) |
3:0 |
02.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
4 |
Erich Egermann (HALB2) |
2:3 |
02.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
4 |
Aurél Sebö (HALB2) |
3:0 |
02.03.2024 |
2. Landesliga |
2 |
4 |
Fabian Thury (HALB2) |
0:3 |
22.02.2024 |
2. Landesliga |
2 |
2 |
Gerald Huss (OBWT4) |
0:3 |
22.02.2024 |
2. Landesliga |
2 |
2 |
Anton Fuchs (OBWT4) |
3:0 |
22.02.2024 |
2. Landesliga |
2 |
2 |
Kurt Medlitsch (OBWT4) |
3:0 |
02.02.2024 |
2. Landesliga |
2 |
1 |
Patrick Felber (OBWT3) |
3:1 |
02.02.2024 |
2. Landesliga |
2 |
1 |
Peter Stengg (OBWT3) |
1:3 |
02.02.2024 |
2. Landesliga |
2 |
1 |
Tobias Weninger (OBWT3) |
1:3 |
28.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
9 |
Florian Tschürtz (KLEIN1) |
3:1 |
28.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
9 |
Mikail Wein (KLEIN1) |
0:3 |
28.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
9 |
Hannes Laszakovits (KLEIN1) |
1:3 |
25.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
8 |
Marcus Reichl (MATTB1) |
2:3 |
25.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
8 |
Tobias Neugebauer (MATTB1) |
1:3 |
25.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
8 |
Christof Giefing (MATTB1) |
1:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
6 |
Raimund Mihalkovits (OBERP3) |
3:0 |
11.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
6 |
Lukas Leitner (OBERP3) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
6 |
Gernot Beck (OBERP3) |
0:3 |
04.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
5 |
Anil Canute Lobo (OBERP4) |
3:1 |
04.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
5 |
Thomas Ulrich (OBERP4) |
1:3 |
04.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
5 |
Marta Takacs (OBERP4) |
3:0 |
18.10.2023 |
2. Landesliga |
1 |
4 |
Fabian Thury (HALB2) |
0:3 |
18.10.2023 |
2. Landesliga |
1 |
4 |
Aurél Sebö (HALB2) |
2:3 |
18.10.2023 |
2. Landesliga |
1 |
4 |
Erich Egermann (HALB2) |
0:3 |
20.09.2023 |
2. Landesliga |
1 |
2 |
Anton Fuchs (OBWT4) |
3:0 |
20.09.2023 |
2. Landesliga |
1 |
2 |
Kurt Medlitsch (OBWT4) |
0:3 |
20.09.2023 |
2. Landesliga |
1 |
2 |
Gerald Huss (OBWT4) |
3:2 |
22.09.2023 |
2. Landesliga |
1 |
1 |
Patrick Felber (OBWT3) |
2:3 |
22.09.2023 |
2. Landesliga |
1 |
1 |
Manfred Braun (OBWT3) |
3:0 |
22.09.2023 |
2. Landesliga |
1 |
1 |
Daniel Baliko (OBWT3) |
3:0 |