01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
3 |
Werner Koller (SPHAMO1) |
2:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
2 |
Jakob Knöbl (HALB1) |
3:0 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
2 |
Gabriel Csida (HALB1) |
0:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 |
1 |
3 |
Lukas Frank (SPHAMO1) |
1:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
3 |
Wolfgang Temmel (MATTB2) |
3:1 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
1 |
Ingo Korak (OBWT4) |
3:0 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
3 |
Tobias Neugebauer (MATTB2) |
0:3 |
01.05.2024 |
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C |
1 |
1 |
Gregor Bene (OBWT4) |
3:1 |
27.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
9 |
Lukas Frank (HALB4) |
1:3 |
27.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
9 |
Gabriel Csida (HALB4) |
3:1 |
27.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
9 |
Jakob Knöbl (HALB4) |
0:3 |
20.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
8 |
Alexej Tajmel (OBERP5) |
3:0 |
20.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
8 |
Eva Tajmel (OBERP5) |
3:0 |
20.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
8 |
Philipp Emmer (OBERP5) |
3:0 |
06.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
6 |
Viktor Stipsits (KLEIN3) |
3:0 |
06.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
6 |
Josef Frank (KLEIN3) |
3:0 |
06.04.2024 |
2. Klasse |
2 |
6 |
Melina Stipsits (KLEIN3) |
3:1 |
23.03.2024 |
2. Klasse |
2 |
5 |
Mario Schwentenwein (MATTB3) |
3:2 |
23.03.2024 |
2. Klasse |
2 |
5 |
Leo Neidhart (MATTB3) |
1:3 |
23.03.2024 |
2. Klasse |
2 |
5 |
Robert Suchanek (MATTB3) |
3:1 |
02.03.2024 |
2. Klasse |
2 |
4 |
Mario Ulrich (OBERP6) |
3:0 |
02.03.2024 |
2. Klasse |
2 |
4 |
Luzia Magdalena Regner (OBERP6) |
3:0 |
02.03.2024 |
2. Klasse |
2 |
4 |
Mathias Balthasar Regner (OBERP6) |
0:3 |
02.05.2024 |
2. Klasse |
2 |
3 |
Michaela Strobel (HORS3) |
3:0 |
02.05.2024 |
2. Klasse |
2 |
3 |
Karl Hladnik (HORS3) |
3:0 |
02.05.2024 |
2. Klasse |
2 |
3 |
Heinz Pogats (HORS3) |
3:0 |
24.02.2024 |
2. Klasse |
2 |
2 |
Yasmin Pinezits (NEUDB4) |
3:2 |
24.02.2024 |
2. Klasse |
2 |
2 |
Siegmund Kapler (NEUDB4) |
1:3 |
24.02.2024 |
2. Klasse |
2 |
2 |
Herbert Meisl (NEUDB4) |
3:2 |
03.02.2024 |
2. Klasse |
2 |
1 |
Alexander Fassl (JOIS1) |
3:0 |
03.02.2024 |
2. Klasse |
2 |
1 |
Rene Lorenschitz (JOIS1) |
0:3 |
03.02.2024 |
2. Klasse |
2 |
1 |
Wolfgang Unzeitig (JOIS1) |
3:0 |
02.12.2023 |
2. Klasse |
1 |
9 |
Lukas Frank (HALB4) |
3:1 |
02.12.2023 |
2. Klasse |
1 |
9 |
Gabriel Csida (HALB4) |
1:3 |
02.12.2023 |
2. Klasse |
1 |
9 |
Jakob Knöbl (HALB4) |
1:3 |
25.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
8 |
Philipp Emmer (OBERP5) |
3:1 |
25.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
8 |
Nino Tajmel (OBERP5) |
1:3 |
25.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
8 |
Alexej Tajmel (OBERP5) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
6 |
Gabor Matyas (KLEIN3) |
0:3 |
11.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
6 |
Thomas Goliberg (KLEIN3) |
3:0 |
11.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
6 |
Martin Böhm (KLEIN3) |
0:3 |
03.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
5 |
Robert Suchanek (MATTB3) |
1:3 |
03.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
5 |
Courage Iyamu (MATTB3) |
3:0 |
03.11.2023 |
2. Klasse |
1 |
5 |
Mario Schwentenwein (MATTB3) |
3:0 |
21.10.2023 |
2. Klasse |
1 |
4 |
Paul Weninger (OBERP6) |
3:0 |
21.10.2023 |
2. Klasse |
1 |
4 |
Mario Ulrich (OBERP6) |
3:1 |
21.10.2023 |
2. Klasse |
1 |
4 |
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6) |
3:1 |
11.10.2023 |
2. Klasse |
1 |
3 |
Heinz Pogats (HORS3) |
0:3 |
11.10.2023 |
2. Klasse |
1 |
3 |
Karl Hladnik (HORS3) |
2:3 |
11.10.2023 |
2. Klasse |
1 |
3 |
Michaela Strobel (HORS3) |
3:0 |