28.04.2024 |
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Edina Tihak (BAAC2) |
3:0 |
28.04.2024 |
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Denise Kopeinig (BAAC2) |
3:0 |
12.03.2024 |
1. Klasse B |
2 |
9 |
Philip Weber (KONT5) |
3:2 |
12.03.2024 |
1. Klasse B |
2 |
9 |
Josef Barcza (KONT5) |
2:3 |
12.03.2024 |
1. Klasse B |
2 |
9 |
Andreas Höfelmayer (KONT5) |
3:0 |
14.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
11 |
Sophie Schuster (OBERP1) |
3:2 |
14.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
11 |
Daniela Mitar (OBERP1) |
2:3 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Karin Bacher (OTGU1) |
3:0 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Daniela Petrekova (BAAC1) |
3:0 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Daniela Magerle (OTGU1) |
3:0 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) |
3:2 |
10.04.2024 |
1. Klasse B |
2 |
7 |
Laurin Groier (SKFL5) |
1:3 |
10.04.2024 |
1. Klasse B |
2 |
7 |
Nico Sennowitz (SKFL5) |
0:3 |
10.04.2024 |
1. Klasse B |
2 |
7 |
Peter Fichte (SKFL5) |
3:2 |
14.03.2024 |
1. Klasse B |
2 |
6 |
Venera Baramidze (NFS3) |
2:3 |
14.03.2024 |
1. Klasse B |
2 |
6 |
Werner Dunkl (NFS3) |
3:0 |
14.03.2024 |
1. Klasse B |
2 |
6 |
Thomas Kadl (NFS3) |
3:1 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Vanessa Tang (SALZ1) |
2:3 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Valentina Popova (NEUD2) |
2:3 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Sophia Pichler (SALZ1) |
3:0 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Julia Fuchs (NEUD2) |
3:0 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Dorotheea Alexandru (BEBU1) |
0:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Fanni Harasztovich (IND1) |
3:2 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Elena Schinko (BEBU1) |
3:0 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Mariia Lytvyn (IND1) |
0:3 |
29.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
5 |
Matias Kuhs (MAR2) |
3:0 |
29.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
5 |
Simon Dörfler (MAR2) |
3:0 |
29.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
5 |
Daniel Mayer (MAR2) |
0:3 |
20.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
4 |
Hassan Ghanem (WPAE4) |
3:1 |
20.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
4 |
Marcin Gibala (WPAE4) |
3:0 |
20.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
4 |
Erwin Stürmer (WPAE4) |
3:0 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Michelle Kases (KIRB1) |
3:1 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB2) |
3:1 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Teresa Oppelz (KIRB1) |
1:3 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Ines Diendorfer (FROB2) |
2:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Julia Suppnig (SGBU2) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Györgyi Bene (KUST2) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Katja Gutnik (SGBU2) |
1:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Nicole Ungerhofer (KUST2) |
1:3 |
01.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
3 |
Philipp Heimberger (KORN2) |
3:2 |
01.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
3 |
Heimo Blacher (KORN2) |
2:3 |
01.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
3 |
Wolfgang Schober (KORN2) |
3:1 |
25.01.2024 |
1. Klasse B |
2 |
2 |
Sebastian Wagner (OLYM2) |
3:0 |
25.01.2024 |
1. Klasse B |
2 |
2 |
Martin Stefaner (OLYM2) |
3:0 |
14.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
1 |
Christian Lechner (WILI2) |
3:1 |
14.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
1 |
Milos Veljovic (WILI2) |
0:3 |
14.02.2024 |
1. Klasse B |
2 |
1 |
Zheng Zhang (WILI2) |
0:3 |
14.12.2023 |
1. Klasse B |
1 |
9 |
Marco Meythaler (KONT5) |
3:0 |
14.12.2023 |
1. Klasse B |
1 |
9 |
Andreas Höfelmayer (KONT5) |
3:1 |
03.12.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
11 |
Sophie Schuster (OBERP1) |
0:3 |