11.05.2024 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Bela Csomor (WTTV1) |
3:2 |
11.05.2024 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Seung Chen (WTTV1) |
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3 |
1 |
1 |
Benjamin Girlinger (OÖTTV1) |
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C |
1 |
3 |
Thao Nowak (NÖTTV1) |
3:0 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C |
1 |
1 |
Lennox Kapfinger (TTTV1) |
3:0 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Alexander Höllwerth (PFAN1) |
3:2 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Stefan Buchmayr (PFAN1) |
3:2 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Christian Höllwerth (PFAN1) |
2:3 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Alexander Eichhorn (OSTM1) |
3:1 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Bernhard Lindner (OSTM1) |
3:1 |
14.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:1 |
14.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Stefan Schedlberger (RITR2) |
3:1 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Rainer Rapp (FROB3) |
3:1 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Stefanie Stahn (FROB3) |
3:0 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
3:0 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Georg Lagner (HOAC1) |
3:0 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
0:3 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Gerhard Kolnberger (VORD3) |
3:0 |
09.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
3:0 |
09.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) |
3:0 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Wolfgang Huber (EBSW1) |
3:1 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Clemens Schiffer (PFAN1) |
3:2 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Stefan Buchmayr (PFAN1) |
3:0 |
04.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Werner Muckenhammer (OSTM1) |
3:0 |
04.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Bernhard Lindner (OSTM1) |
3:2 |
01.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:1 |
01.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Florian Eder (RITR2) |
3:0 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Stefanie Stahn (FROB3) |
3:0 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Werner Bichler (FROB3) |
3:0 |
17.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
3:0 |
17.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
3:0 |
08.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Christian Butz (VORD3) |
1:3 |
06.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Tomas Tengl (PETT2) |
3:2 |
06.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Peter Prielinger (PETT2) |
3:0 |
27.10.2023 |
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK |
1 |
2 |
Marian Florin Marica (WELS3) |
0:3 |
22.09.2023 |
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK |
1 |
1 |
Michael Pumberger (ERNS1) |
3:0 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Christoph Wagner (NÖTTV1) |
3:2 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
3 |
Daniel Gschanes (WTTV1) |
3:2 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Louis Fegerl (NÖTTV1) |
2:3 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
1 |
Tommy Wang (NÖTTV2) |
3:0 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
1 |
Michael Zhang (NÖTTV2) |
3:0 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Sebastian Weinzierl (STTV1) |
3:2 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Platz 1-3 |
1 |
3 |
Louis Fegerl (NÖTTV1) |
2:3 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Platz 1-3 |
1 |
2 |
Michael Zhang (NÖTTV2) |
3:1 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Vorrunde B |
1 |
3 |
Nikita Ruzin (STTTV1) |
3:0 |
28.04.2023 |
ÖM U11 Vorrunde B |
1 |
1 |
Lukas Frank (BTTV1) |
3:0 |
24.03.2023 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
8 |
Dietmar Salaberger (ALKV1) |
3:0 |
24.03.2023 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
8 |
Andreas Ortner (ALKV1) |
3:0 |
17.03.2023 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
7 |
Erich Cornelius (NETT3) |
3:2 |
17.03.2023 |
441 RK Linz,LL Umg. / Wels |
2 |
7 |
Rudolf Breit (NETT3) |
3:1 |