10.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Johannes Spöcklberger (MUEN2) |
2:3 |
10.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Peter Litscher (MUEN2) |
0:3 |
10.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Herwig Prasch (MUEN2) |
1:3 |
25.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Martin Presenhuber (UTT2) |
3:1 |
25.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Paul Pircher (UTT2) |
3:1 |
25.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Alexander Meyer (UTT2) |
1:3 |
29.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Ferdinand Siegmund (SGSR1) |
1:3 |
29.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Hubert Leber (SGSR1) |
3:0 |
29.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Thomas Gratsch (SGSR1) |
1:3 |
11.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Rene Stöller (SGVDB5) |
2:3 |
11.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Andreas Frohmann (SGVDB5) |
3:2 |
11.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Heinz Haller (SGVDB5) |
3:1 |
26.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Rene Strini (LAN1) |
3:0 |
26.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Manfred Bretterklieber (LAN1) |
3:0 |
13.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
4 |
Christian Lasser (POS2) |
1:3 |
13.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
4 |
Ouwel Daniel Zhang (POS2) |
3:0 |
05.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Thomas Strommer (FKI5) |
1:3 |
05.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Paul Krenn (FKI5) |
3:2 |
05.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Gertraud Heigl (FKI5) |
3:2 |
02.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Martin Gollner (AFUE2) |
2:3 |
02.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Jakob Rath (AFUE2) |
1:3 |
02.02.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Barbara Voves (AFUE2) |
1:3 |
31.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
1 |
Karl Schilling (GRS3) |
0:3 |
31.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
1 |
Laszlo Dubai (GRS3) |
1:3 |
06.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Manuel Wörndle (IND5) |
1:3 |
06.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Martin Jandl (IND5) |
1:3 |
13.04.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Jakob Rath (AFUE2) |
1:3 |
13.04.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Martin Gollner (AFUE2) |
1:3 |
31.03.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Christoph Zirngast (FKI5) |
3:2 |
31.03.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Thomas Kunz (FKI5) |
1:3 |
21.03.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Johannes Buchacher (LAN1) |
3:0 |
21.03.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Fritz Koboth (LAN1) |
3:2 |
09.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Ferdinand Siegmund (SGSR1) |
3:2 |
09.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Stefan Deutschmann (SGSR1) |
1:3 |
09.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
3 |
Erwin Sundl (SGSR1) |
3:0 |
01.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Ingo Spörk (SGÜDB5) |
0:3 |
01.02.2023 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Mirnes Korugic (SGÜDB5) |
0:3 |
04.11.2022 |
Unterliga Süd |
1 |
6 |
Gerald Trost (LAN1) |
0:3 |
04.11.2022 |
Unterliga Süd |
1 |
6 |
Fritz Koboth (LAN1) |
2:3 |
02.05.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Mario Lovenyak (MUEN2) |
3:1 |
02.05.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Herwig Prasch (MUEN2) |
0:3 |
02.05.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Martin Lang (MUEN2) |
0:3 |
28.04.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Chiu-Ying Yang (UTT2) |
0:3 |
28.04.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Ewald Puhr (UTT2) |
2:3 |
08.04.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Stefan Deutschmann (SGSR1) |
1:3 |
08.04.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Thomas Gratsch (SGSR1) |
3:1 |
28.03.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Mirnes Korugic (SGÜDB5) |
0:3 |
28.03.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Ingo Spörk (SGÜDB5) |
0:3 |
28.03.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
5 |
Daniela Storer (SGÜDB5) |
3:1 |
25.03.2022 |
Unterliga Süd |
2 |
4 |
Julia Unterweger (POS2) |
0:3 |