19.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Martin Gollner (AFUE2) |
0:3 |
19.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
11 |
Barbara Voves (AFUE2) |
0:3 |
10.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Maximilian Ederegger (IND3) |
3:2 |
10.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Dominik Schmid (IND3) |
2:3 |
10.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
10 |
Matthias Kaufmann (IND3) |
0:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Martin Brandstätter (ATS1) |
1:3 |
05.04.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
9 |
Robert Kopic (ATS1) |
0:3 |
20.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Karl Schilling (GRS3) |
3:2 |
20.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Peter Habiger (GRS3) |
1:3 |
20.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
8 |
Laszlo Dubai (GRS3) |
2:3 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
3:1 |
11.03.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
7 |
Florian Schweighofer (ATS2) |
3:1 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Stefan Deutschmann (SGSR1) |
1:3 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Thomas Gratsch (SGSR1) |
1:3 |
08.03.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
6 |
Ferdinand Siegmund (SGSR1) |
2:3 |
26.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Tobias Holter (IND6) |
3:2 |
26.02.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
5 |
Ali Reza Panahi (IND6) |
3:1 |
30.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Christian Lasser (POS2) |
0:3 |
30.01.2024 |
Unterliga Süd |
2 |
2 |
Julia Unterweger (POS2) |
0:3 |
22.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) |
3:2 |
22.01.2024 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
1 |
Simon Grabner (UWK1) |
2:3 |
06.12.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
11 |
Stefan Schnecker (AFUE2) |
3:1 |
06.12.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
11 |
Jakob Rath (AFUE2) |
0:3 |
06.12.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
11 |
Barbara Voves (AFUE2) |
1:3 |
27.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
10 |
Michael Walcher (IND3) |
3:2 |
27.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
10 |
Erinc Kahraman (IND3) |
0:3 |
27.11.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
10 |
Matthias Kaufmann (IND3) |
1:3 |
20.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
9 |
Lukas Neureiter (UTT3) |
1:3 |
30.08.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Wolfgang Kaiba (MUEN5) |
3:0 |
30.08.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
8 |
Werner Unterweger (MUEN5) |
3:0 |
07.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Edmund Weinmüller (ATS2) |
3:2 |
07.11.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
7 |
Vitus Ohaeri (ATS2) |
3:1 |
30.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Alexander Meyer (UTT4) |
0:3 |
30.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
6 |
Jürgen Pramer (UTT4) |
3:0 |
16.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
5 |
Ali Reza Panahi (IND4) |
0:3 |
16.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
5 |
Marc Katzer (IND4) |
3:2 |
16.10.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
5 |
Martin Jandl (IND4) |
1:3 |
17.08.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Helmut Megla (MUEN4) |
3:1 |
17.08.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
4 |
Bettina Ratz (MUEN4) |
3:0 |
05.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Hubert Wagner (ATU1) |
3:0 |
05.10.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
1 |
3 |
Hannes Konrad (ATU1) |
3:0 |
20.09.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
1 |
Lukas Lendl (FKI5) |
1:3 |
20.09.2023 |
Unterliga Süd |
1 |
1 |
Gertraud Heigl (FKI5) |
1:3 |
17.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Jürgen Pramer (UTT3) |
3:0 |
17.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Daniel Brandl (UTT3) |
1:3 |
17.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
11 |
Alexander Meyer (UTT3) |
1:3 |
05.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Matthias Steiner (IND6) |
3:0 |
05.04.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
10 |
Benjamin Hahn (IND6) |
3:2 |
27.03.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
9 |
Tobias Holter (IND7) |
3:1 |
21.03.2023 |
Gebietsliga Graz/Umgebung |
2 |
8 |
Iwan Ocepek (UWK1) |
3:2 |