05.04.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
9 |
Sabrina Pototschnig (HEGE2) |
0:3 |
05.04.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
9 |
Branko Sterze (HEGE2) |
3:2 |
05.04.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
9 |
Gerhard Matschek (HEGE2) |
0:3 |
18.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
8 |
Manfred Macher (BRÜK) |
0:3 |
18.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
8 |
Gerhard Starzacher (BRÜK) |
1:3 |
18.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
8 |
Uwe Passauer (BRÜK) |
3:0 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
7 |
Markus Omelko (LIEB1) |
0:3 |
15.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
7 |
Horst Schöffmann (LIEB1) |
0:3 |
01.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
5 |
Robert Rabusseau (PAUL2) |
0:3 |
01.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
5 |
Lorenz Summer (PAUL2) |
0:3 |
01.03.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
5 |
Lukas Rothleitner (PAUL2) |
3:2 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
3 |
Daniel Loibnegger (PAUL1) |
1:3 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
3 |
Franz Spöcklberger (PAUL1) |
0:3 |
15.02.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
3 |
Günter Stauber (PAUL1) |
3:0 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
2 |
Marvin Schildberger (SGVL5) |
0:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
2 |
Tobias Miklautz (SGVL5) |
1:3 |
02.02.2024 |
1. Klasse Ost |
2 |
2 |
Gerhard Kollmann (SGVL5) |
1:3 |
13.11.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
7 |
Horst Schöffmann (LIEB1) |
0:3 |
13.11.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
7 |
Markus Omelko (LIEB1) |
0:3 |
17.11.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
5 |
Lorenz Summer (PAUL2) |
0:3 |
17.11.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
5 |
Robert Rabusseau (PAUL2) |
3:0 |
17.11.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
5 |
Edina Tihak (PAUL2) |
0:3 |
19.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
4 |
Franz Zinterl (MARG2) |
1:3 |
19.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
4 |
Walter Rascher (MARG2) |
1:3 |
19.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
4 |
Julia Tschreppitsch (MARG2) |
2:3 |
13.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
3 |
Helmut Kummer (PAUL1) |
3:1 |
13.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
3 |
Franz Spöcklberger (PAUL1) |
3:1 |
06.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
2 |
Gerhard Kollmann (SGVL5) |
2:3 |
06.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
2 |
Tobias Miklautz (SGVL5) |
2:3 |
06.10.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
2 |
Marvin Schildberger (SGVL5) |
0:3 |
29.09.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
1 |
Gerhard Hafner (GURN2) |
0:3 |
29.09.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
1 |
Robert Nekam (GURN2) |
1:3 |
29.09.2023 |
1. Klasse Ost |
1 |
1 |
Peter Koch (GURN2) |
3:2 |
31.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
9 |
Gerhard Friedrich (BKLR4) |
1:3 |
31.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
9 |
Martin Schneider (BKLR4) |
3:1 |
31.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
9 |
Jan Wilke (BKLR4) |
1:3 |
23.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
8 |
Hubert Schildberger (SPEW) |
3:1 |
23.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
8 |
Hartwig Wolbank (SPEW) |
0:3 |
23.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
8 |
Walter Machne (SPEW) |
2:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
6 |
Sabrina Pototschnig (HEGE2) |
1:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
6 |
Klaus Liesnig (HEGE2) |
1:3 |
10.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
6 |
Gerhard Matschek (HEGE2) |
1:3 |
03.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
5 |
Michael Hobel (SITT) |
0:3 |
03.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
5 |
Markus Haberz (SITT) |
3:1 |
03.03.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
5 |
Gottfried Hobel (SITT) |
3:2 |
24.02.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
4 |
Lorenz Summer (PAUL2) |
0:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
4 |
Daniel Loibnegger (PAUL2) |
1:3 |
24.02.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
4 |
Franz Krall (PAUL2) |
2:3 |
08.02.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
3 |
Markus Omelko (LIEB2) |
3:0 |
08.02.2023 |
2. Klasse Ost |
2 |
3 |
Karl Funder (LIEB2) |
2:3 |