28.09.2022 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Oliver Teuffenbach (URBA1) |
3:2 |
28.09.2022 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Markus Kröpfl (URBA1) |
3:1 |
28.09.2022 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Willibald Mayer (URBA1) |
3:2 |
09.04.2022 |
Senioren Klasse West |
2 |
5 |
Uwe Hribernig (ANNA3) |
0:3 |
30.03.2022 |
1. Klasse West |
4 |
1 |
Manfred Maier (DSFA2) |
3:2 |
30.03.2022 |
1. Klasse West |
4 |
1 |
Christian Raffelsberger (DSFA2) |
2:3 |
30.03.2022 |
1. Klasse West |
4 |
1 |
Rainer Roditsch (DSFA2) |
2:3 |
19.03.2022 |
Senioren Klasse West |
1 |
5 |
Uwe Hribernig (ANNA3) |
3:1 |
19.03.2022 |
Senioren Klasse West |
1 |
3 |
Lucian Enache (KAC2) |
3:0 |
19.03.2022 |
Senioren Klasse West |
1 |
1 |
Werner Feuerabend (VILL1) |
3:0 |
19.03.2022 |
Senioren Klasse West |
1 |
4 |
Werner Kucher (OSSI3) |
3:1 |
09.03.2022 |
1. Klasse West |
3 |
3 |
Herbert Kofler (VELD3) |
0:3 |
09.03.2022 |
1. Klasse West |
3 |
3 |
Primus Spitzer (VELD3) |
0:3 |
09.03.2022 |
1. Klasse West |
3 |
3 |
Raimund Freithofnig (VELD3) |
2:3 |
28.02.2022 |
1. Klasse West |
3 |
2 |
Georg Kranabetter (BERG1) |
3:0 |
28.02.2022 |
1. Klasse West |
3 |
2 |
Martin Wosseng (BERG1) |
1:3 |
28.02.2022 |
1. Klasse West |
3 |
2 |
Thomas Gallob (BERG1) |
0:3 |
23.02.2022 |
1. Klasse West |
3 |
1 |
Gottfried Sapetschnig (DSFA2) |
0:3 |
23.02.2022 |
1. Klasse West |
3 |
1 |
Christian Raffelsberger (DSFA2) |
3:1 |
23.02.2022 |
1. Klasse West |
3 |
1 |
Manfred Maier (DSFA2) |
3:1 |
16.11.2021 |
1. Klasse West |
2 |
1 |
Gottfried Sapetschnig (DSFA2) |
1:3 |
16.11.2021 |
1. Klasse West |
2 |
1 |
Christian Raffelsberger (DSFA2) |
3:2 |
16.11.2021 |
1. Klasse West |
2 |
1 |
Manfred Maier (DSFA2) |
1:3 |
22.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
4 |
Andy Zhan (VÖLK1) |
0:3 |
22.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
4 |
Philipp Binder (VÖLK1) |
3:1 |
22.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
4 |
Paul Nowakowski (VÖLK1) |
0:3 |
13.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
3 |
Raimund Freithofnig (VELD3) |
2:3 |
13.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
3 |
Philipp Aschmann (VELD3) |
3:0 |
13.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
3 |
Samuel Spitzer (VELD3) |
3:0 |
04.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
2 |
Adolf Seywald (BERG1) |
0:3 |
04.10.2021 |
1. Klasse West |
1 |
2 |
Erwin Sattlegger (BERG1) |
3:1 |
29.09.2021 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Gottfried Sapetschnig (DSFA2) |
1:3 |
29.09.2021 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Rainer Roditsch (DSFA2) |
3:2 |
29.09.2021 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Christian Raffelsberger (DSFA2) |
3:1 |
16.10.2020 |
1. Klasse West |
1 |
4 |
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1) |
3:2 |
16.10.2020 |
1. Klasse West |
1 |
4 |
Paul Adlassnig (KÖTT1) |
3:1 |
16.10.2020 |
1. Klasse West |
1 |
4 |
Peter Adlassnig (KÖTT1) |
3:2 |
07.10.2020 |
1. Klasse West |
1 |
3 |
Gottfried Sapetschnig (DSFA2) |
2:3 |
07.10.2020 |
1. Klasse West |
1 |
3 |
Rainer Roditsch (DSFA2) |
3:2 |
07.10.2020 |
1. Klasse West |
1 |
3 |
Christian Raffelsberger (DSFA2) |
2:3 |
29.09.2020 |
1. Klasse West |
1 |
2 |
Siegfried Hofmeister (OSSI2) |
2:3 |
29.09.2020 |
1. Klasse West |
1 |
2 |
Bernd Neudert (OSSI2) |
0:3 |
29.09.2020 |
1. Klasse West |
1 |
2 |
Willibald Mayer (OSSI2) |
0:3 |
28.09.2020 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Paul Nowakowski (VÖLK2) |
1:3 |
28.09.2020 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Kevin Chen (VÖLK2) |
3:0 |
28.09.2020 |
1. Klasse West |
1 |
1 |
Andy Zhan (VÖLK2) |
3:1 |
03.03.2020 |
1. Klasse West |
2 |
6 |
Bernd Neudert (OSSI2) |
3:0 |
03.03.2020 |
1. Klasse West |
2 |
6 |
Daniela Haas (OSSI2) |
3:0 |
03.03.2020 |
1. Klasse West |
2 |
6 |
Christoph Knaller (OSSI2) |
3:0 |
27.02.2020 |
1. Klasse West |
2 |
5 |
Bernhard Brigola (SPIT2) |
2:3 |