Zum Hauptinhalt springen

Spielarchiv

Spielergebnisse der österreichischen Tischtennis Bundesliga (Kopie 2)

Begegnungen Grunddurchgang Damen 2

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
27.04.2014, Runde 13
6 : 0 Oberwart 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Wr. Neudorf 1
2 : 6 SG TT Amstetten 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
6 : 2 Villach 2
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Flötzersteig 2
6 : 2 ESV Bruck/Mur 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
26.04.2014, Runde 13
4 : 6 Baden AC 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Bodensdorf 2
2 : 6 Oberndorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Villach 2
5 : 5 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Mariahilf / Langenzersdorf 1
6 : 1 TTC Übelbach 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
TTC Raiba Kirchbichl 1
6 : 4 Bodensdorf 2
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberwart 1
6 : 2 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG TT Amstetten 1
1 : 6 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
ESV Bruck/Mur 1
4 : 6 Flötzersteig 2
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Baden AC 1
0 : 6 Wr. Neudorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
TTC Übelbach 1
6 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
3 : 6 Oberwart 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Flötzersteig 2
6 : 4 Villach 2
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
6 : 2 TTC Übelbach 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Bodensdorf 2
1 : 6 Baden AC 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Oberndorf 1
6 : 1 ESV Bruck/Mur 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
SG TT Amstetten 1
6 : 0 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Kirchbichl, neue Sporthalle, Kirchbichl
Wr. Neudorf 1
25.04.2014, Runde 13
5 : 5 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Liniengasse, Wien
Oberndorf 1
23.03.2014, Runde 10
5 : 5 SG TT Amstetten 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Mariahilf / Langenzersdorf 1
3 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Baden AC 1
6 : 4 Bodensdorf 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Raiba Kirchbichl 1
1 : 6 Flötzersteig 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Übelbach 1
6 : 0 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberwart 1
0 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Villach 2
2 : 6 Wr. Neudorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
ESV Bruck/Mur 1
22.03.2014, Runde 9
6 : 4 Baden AC 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 2 Villach 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG TT Amstetten 1
4 : 6 Wr. Neudorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Bodensdorf 2
3 : 6 Oberwart 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
3 : 6 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Flötzersteig 2
6 : 3 TTC Übelbach 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberndorf 1
6 : 2 ESV Bruck/Mur 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Mariahilf / Langenzersdorf 1
5 : 5 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberwart 1
5 : 5 Flötzersteig 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Wr. Neudorf 1
3 : 6 SG TT Amstetten 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Baden AC 1
2 : 6 Bodensdorf 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
ESV Bruck/Mur 1
3 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Übelbach 1
2 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Villach 2
6 : 1 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Raiba Kirchbichl 1
23.02.2014, Runde 7
5 : 5 ESV Bruck/Mur 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Villach 2
3 : 6 Oberwart 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG TT Amstetten 1
6 : 2 Baden AC 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Mariahilf / Langenzersdorf 1
6 : 2 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
1 : 6 Wr. Neudorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberndorf 1
6 : 1 TTC Übelbach 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 2 Bodensdorf 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Flötzersteig 2
22.02.2014, Runde 6
5 : 5 Mariahilf / Langenzersdorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberwart 1
5 : 5 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Wr. Neudorf 1
2 : 6 SG TT Amstetten 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
TTC Übelbach 1
2 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
TTC Raiba Kirchbichl 1
2 : 6 Flötzersteig 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
ESV Bruck/Mur 1
6 : 2 Villach 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Baden AC 1
6 : 3 Oberndorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Bodensdorf 2
5 : 5 TTC Übelbach 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Mariahilf / Langenzersdorf 1
4 : 6 Bodensdorf 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
5 : 5 Flötzersteig 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberndorf 1
5 : 5 Wr. Neudorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
3 : 6 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG TT Amstetten 1
5 : 5 ESV Bruck/Mur 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Baden AC 1
4 : 6 Oberwart 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Villach 2
26.01.2014, Runde 4
5 : 5 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Bodensdorf 2
5 : 5 Oberndorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
ESV Bruck/Mur 1
6 : 3 Baden AC 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberwart 1
6 : 4 SG TT Amstetten 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Wr. Neudorf 1
3 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Raiba Kirchbichl 1
6 : 2 Villach 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Übelbach 1
2 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Flötzersteig 2
5 : 5 Flötzersteig 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 3 Wr. Neudorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Mariahilf / Langenzersdorf 1
5 : 5 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Villach 2
3 : 6 Bodensdorf 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SG TT Amstetten 1
6 : 2 ESV Bruck/Mur 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberwart 1
6 : 1 TTC Übelbach 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Baden AC 1
6 : 0 Oberndorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
25.01.2014, Runde 2
3 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberndorf 1
6 : 2 Villach 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Wr. Neudorf 1
3 : 6 Oberwart 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Übelbach 1
6 : 4 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Bodensdorf 2
3 : 6 SG TT Amstetten 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Flötzersteig 2
2 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
ESV Bruck/Mur 1
1 : 6 Baden AC 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Raiba Kirchbichl 1
5 : 5 Flötzersteig 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Mariahilf / Langenzersdorf 1
6 : 3 Oberndorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SG TT Amstetten 1
4 : 6 Bodensdorf 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Villach 2
3 : 6 ESV Bruck/Mur 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Übelbach 1
3 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 1 Wr. Neudorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Baden AC 1
6 : 0 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberwart 1
15.12.2013, Runde 13
6 : 3 Oberndorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Mariahilf / Langenzersdorf 1
1 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG TT Amstetten 1
6 : 1 Wr. Neudorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberwart 1
5 : 5 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
ESV Bruck/Mur 1
0 : 6 TTC Raiba Kirchbichl 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
TTC Übelbach 1
2 : 6 Flötzersteig 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Villach 2
14.12.2013, Runde 12
3 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
5 : 5 Villach 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberndorf 1
6 : 2 TTC Übelbach 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Wr. Neudorf 1
2 : 6 ESV Bruck/Mur 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
TTC Raiba Kirchbichl 1
0 : 6 Oberwart 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Bodensdorf 2
6 : 2 SG TT Amstetten 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
3 : 6 Bodensdorf 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
TTC Übelbach 1
6 : 4 Flötzersteig 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Oberwart 1
6 : 2 Wr. Neudorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
TTC Raiba Kirchbichl 1
3 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Mariahilf / Langenzersdorf 1
6 : 2 SG TT Amstetten 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
ESV Bruck/Mur 1
1 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Villach 2
6 : 0 Oberndorf 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Baden AC 1
06.12.2013, Runde 12
6 : 4 Baden AC 1
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Flötzersteig 2
24.11.2013, Runde 13
6 : 2 Bodensdorf 2
HS Dr. Körner / Turnhalle, Kapfenberg
Baden AC 1
4 : 6 Baden AC 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
6 : 3 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SG TT Amstetten 1
6 : 3 TTC Übelbach 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Flötzersteig 2
2 : 6 Oberwart 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberndorf 1
5 : 5 TTC Raiba Kirchbichl 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Bodensdorf 2
6 : 3 Villach 2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 1 ESV Bruck/Mur 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Wr. Neudorf 1
23.11.2013, Runde 9
5 : 5 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
ESV Bruck/Mur 1
6 : 4 Bodensdorf 2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Wr. Neudorf 1
6 : 4 Oberndorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
TTC Übelbach 1
1 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberwart 1
1 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Baden AC 1
6 : 2 Flötzersteig 2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
TTC Raiba Kirchbichl 1
3 : 6 SG TT Amstetten 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Villach 2
6 : 3 Oberwart 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 4 ESV Bruck/Mur 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Bodensdorf 2
6 : 3 Wr. Neudorf 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Flötzersteig 2
2 : 6 Baden AC 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SG TT Amstetten 1
6 : 1 Villach 2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Mariahilf / Langenzersdorf 1
1 : 6 TTC Raiba Kirchbichl 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
Oberndorf 1
6 : 0 TTC Übelbach 1
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle, Wr. Neudorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
27.10.2013, Runde 4
3 : 6 Oberwart 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Baden AC 1
5 : 5 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Baden AC 1
5 : 5 Villach 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
ESV Bruck/Mur 1
5 : 5 Flötzersteig 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Bodensdorf 2
5 : 5 Oberndorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Wr. Neudorf 1
6 : 2 SG TT Amstetten 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberwart 1
6 : 3 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Raiba Kirchbichl 1
1 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Übelbach 1
26.10.2013, Runde 6
6 : 1 Wr. Neudorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
5 : 5 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
5 : 5 ESV Bruck/Mur 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Flötzersteig 2
3 : 6 Oberwart 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Mariahilf / Langenzersdorf 1
2 : 6 Baden AC 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Villach 2
6 : 2 TTC Übelbach 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
SG TT Amstetten 1
1 : 6 Bodensdorf 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberndorf 1
4 : 6 Baden AC 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
ESV Bruck/Mur 1
3 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Wr. Neudorf 1
4 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Übelbach 1
6 : 4 Oberndorf 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Flötzersteig 2
6 : 3 SG TT Amstetten 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
TTC Raiba Kirchbichl 1
2 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Bodensdorf 2
6 : 2 Villach 2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Oberwart 1
03.10.2013, Runde 1
6 : 3 Baden AC 1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden, Baden
Wr. Neudorf 1
29.09.2013, Runde 4
5 : 5 TTC Übelbach 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Villach 2
6 : 4 Wr. Neudorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG TT Amstetten 1
6 : 1 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Mariahilf / Langenzersdorf 1
0 : 6 ESV Bruck/Mur 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberndorf 1
6 : 0 Bodensdorf 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
5 : 5 Flötzersteig 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
4 : 6 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Wr. Neudorf 1
3 : 6 SG TT Amstetten 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Bodensdorf 2
3 : 6 Oberwart 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
ESV Bruck/Mur 1
6 : 2 Villach 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Raiba Kirchbichl 1
2 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Flötzersteig 2
1 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberndorf 1
1 : 6 Baden AC 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Übelbach 1
28.09.2013, Runde 2
4 : 6 Wr. Neudorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Villach 2
6 : 1 ESV Bruck/Mur 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
4 : 6 Flötzersteig 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG TT Amstetten 1
6 : 0 Bodensdorf 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Mariahilf / Langenzersdorf 1
6 : 1 TTC Übelbach 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberwart 1
6 : 3 TTC Raiba Kirchbichl 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Baden AC 1
6 : 0 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
6 : 3 Mariahilf / Langenzersdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Flötzersteig 2
1 : 6 Oberes Triestingtal/Guntramsdorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
4 : 6 Oberwart 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
TTC Raiba Kirchbichl 1
6 : 4 TTC Übelbach 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
ESV Bruck/Mur 1
5 : 5 Villach 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Bodensdorf 2
2 : 6 SG TT Amstetten 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberndorf 1