Zum Hauptinhalt springen

Spielarchiv

Spielergebnisse der österreichischen Tischtennis Bundesliga (Kopie 2)

Begegnungen Grunddurchgang Herren 2A

Ergebnisse Herren 1

Ergebnis Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast)
27.04.2014, Runde 10
5 : 5 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Mauthausen 2
4 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Neusiedl/See 1
6 : 2 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Biesenfeld 1
6 : 2 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
SV Leoben 1
26.04.2014, Runde 9
5 : 5 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Biesenfeld 1
5 : 5 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Neusiedl/See 1
5 : 5 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Mauthausen 2
1 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
SV Leoben 1
23.03.2014, Runde 8
4 : 6 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
1 : 6 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
Saalfelden 1
6 : 2 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Guntramsdorf 1
6 : 0 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Turnerschaft Innsbruck 2
22.03.2014, Runde 7
5 : 5 Neusiedl/See 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
6 : 4 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Mauthausen 2
6 : 4 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Guntramsdorf 1
6 : 3 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Saalfelden 1
6 : 3 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
Turnerschaft Innsbruck 2
02.03.2014, Runde 9
3 : 6 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Oberndorf 1
23.02.2014, Runde 6
5 : 5 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
SV Leoben 1
5 : 5 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Neusiedl/See 1
6 : 3 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Felbermayr Wels 2
6 : 3 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Oberndorf 1
22.02.2014, Runde 5
6 : 3 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Felbermayr Wels 2
6 : 4 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Oberndorf 1
6 : 3 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
SV Leoben 1
6 : 2 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Neusiedl/See 1
6 : 1 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Turnerschaft Innsbruck 2
26.01.2014, Runde 4
6 : 3 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
Biesenfeld 1
6 : 2 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
4 : 6 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Mauthausen 2
5 : 5 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Guntramsdorf 1
25.01.2014, Runde 3
5 : 4 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Biesenfeld 1
5 : 5 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Neusiedl/See 1
5 : 5 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Guntramsdorf 1
5 : 5 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
Mauthausen 2
3 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
12.01.2014, Runde 2
5 : 5 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Oberndorf 1
4 : 6 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Saalfelden 1
6 : 2 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Turnerschaft Innsbruck 2
6 : 1 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Felbermayr Wels 2
11.01.2014, Runde 1
5 : 5 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Felbermayr Wels 2
4 : 6 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Oberndorf 1
6 : 3 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Saalfelden 1
6 : 3 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Turnerschaft Innsbruck 2
6 : 2 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Guntramsdorf 1
15.12.2013, Runde 10
4 : 6 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Saalfelden 1
6 : 3 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Turnerschaft Innsbruck 2
3 : 6 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Guntramsdorf 1
6 : 2 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
14.12.2013, Runde 9
6 : 4 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
6 : 2 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Turnerschaft Innsbruck 2
6 : 4 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Guntramsdorf 1
6 : 2 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Saalfelden 1
01.12.2013, Runde 4
6 : 2 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Felbermayr Wels 2
30.11.2013, Runde 3
1 : 6 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Oberndorf 1
29.11.2013, Runde 9
6 : 3 Oberndorf 1
Sporthalle Vogelweide, Wels
Felbermayr Wels 2
24.11.2013, Runde 8
6 : 4 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Oberndorf 1
5 : 5 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
SV Leoben 1
5 : 5 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Neusiedl/See 1
3 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Felbermayr Wels 2
23.11.2013, Runde 7
5 : 5 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Felbermayr Wels 2
6 : 4 Mauthausen 2
HS Mauthausen, Mauthausen
Biesenfeld 1
5 : 5 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Neusiedl/See 1
6 : 2 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
SV Leoben 1
0 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Oberndorf 1
27.10.2013, Runde 6
6 : 2 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Biesenfeld 1
6 : 2 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
5 : 5 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
Guntramsdorf 1
5 : 5 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Mauthausen 2
26.10.2013, Runde 5
6 : 4 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
5 : 5 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Guntramsdorf 1
5 : 5 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
Mauthausen 2
3 : 6 SV Leoben 1
Tischtenniszentrum SV Leoben, Leoben
Biesenfeld 1
1 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Saalfelden 1
20.10.2013, Runde 4
3 : 6 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Oberndorf 1
19.10.2013, Runde 3
3 : 6 Biesenfeld 1
Leonardo da Vinci Schule, Linz-Urfahr
Felbermayr Wels 2
29.09.2013, Runde 4
4 : 6 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Saalfelden 1
6 : 3 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Turnerschaft Innsbruck 2
28.09.2013, Runde 3
6 : 4 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
Turnerschaft Innsbruck 2
6 : 3 Neusiedl/See 1
HAK Akademie der Wirtschaft, Neusiedl/See
SV Leoben 1
0 : 6 SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
ATUS Halle Gumpoldskirchen, Gumpoldskirchen
Saalfelden 1
15.09.2013, Runde 2
4 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Biesenfeld 1
6 : 0 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
SV Leoben 1
6 : 3 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Mauthausen 2
1 : 6 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
Neusiedl/See 1
14.09.2013, Runde 1
6 : 4 Guntramsdorf 1
VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Guntramsdorf
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1
6 : 2 Oberndorf 1
Sporthalle Oberndorf, Oberndorf
Neusiedl/See 1
2 : 6 Turnerschaft Innsbruck 2
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W), Innsbruck
Mauthausen 2
6 : 1 Saalfelden 1
VS Turnhalle Saalfelden Bahnhof, Saalfelden
Biesenfeld 1
6 : 0 Felbermayr Wels 2
Sporthalle Vogelweide, Wels
SV Leoben 1