Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

1. Bundesliga Herren, Unteres Play-Off

Spieltermine Herren 1

Termin Mannschaft (Heim) Mannschaft (Gast) Spielort
28.09.2019
15:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Oberndorf 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
29.09.2019
15:00 Turnerschaft Innsbruck 1 SG Baden AC-TTA 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Muki EBENSEE 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle 2351 Wr. Neudorf
Eumigweg 3
[Google Maps]
05.10.2019
15:00 Biesenfeld 1 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Leonardo da Vinci Schule 4040 Linz-Urfahr
Jahnstraße 3-5
[Google Maps]
12.10.2019
15:00 Muki EBENSEE 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
13.10.2019
15:00 SG Baden AC-TTA 1 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
15:00 Oberndorf 1 Biesenfeld 1 Sporthalle Oberndorf 3281 Oberndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
19.10.2019
15:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Turnerschaft Innsbruck 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
15:00 Biesenfeld 1 Muki EBENSEE 1 Leonardo da Vinci Schule 4040 Linz-Urfahr
Jahnstraße 3-5
[Google Maps]
20.10.2019
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 SG Baden AC-TTA 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle 2351 Wr. Neudorf
Eumigweg 3
[Google Maps]
10:00 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Oberndorf 1 VS Kennelbach / Turnhalle 6921 Kennelbach
Klosterfeldstraße
[Google Maps]
26.10.2019
15:00 Muki EBENSEE 1 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
27.10.2019
15:00 SG Baden AC-TTA 1 Oberndorf 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 1 Biesenfeld 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle 2351 Wr. Neudorf
Eumigweg 3
[Google Maps]
23.11.2019
15:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 SG Baden AC-TTA 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
15:00 Biesenfeld 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Leonardo da Vinci Schule 4040 Linz-Urfahr
Jahnstraße 3-5
[Google Maps]
24.11.2019
10:00 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Turnerschaft Innsbruck 1 VS Kennelbach / Turnhalle 6921 Kennelbach
Klosterfeldstraße
[Google Maps]
15:00 Oberndorf 1 Muki EBENSEE 1 Sporthalle Oberndorf 3281 Oberndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]
30.11.2019
15:00 TTC Raiffeisen Kuchl 1 Biesenfeld 1 HS Turnhalle Kuchl 5431 Kuchl
Markt 235
[Google Maps]
01.12.2019
15:00 SG Baden AC-TTA 1 Muki EBENSEE 1 Sport- u. Veranstaltungshalle Baden 2500 Baden
Waltersdorferstraße 40
[Google Maps]
15:00 Turnerschaft Innsbruck 1 Oberndorf 1 DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W) 6020 Innsbruck
Hirschberggasse 3
[Google Maps]
15:00 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle 2351 Wr. Neudorf
Eumigweg 3
[Google Maps]
14.12.2019
15:00 Biesenfeld 1 SG Baden AC-TTA 1 Leonardo da Vinci Schule 4040 Linz-Urfahr
Jahnstraße 3-5
[Google Maps]
15:00 Muki EBENSEE 1 Turnerschaft Innsbruck 1 NMS Ebensee 4802 Ebensee
Pestalozzipl. 4
[Google Maps]
15.12.2019
10:00 UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 TTC Raiffeisen Kuchl 1 VS Kennelbach / Turnhalle 6921 Kennelbach
Klosterfeldstraße
[Google Maps]
15:00 Oberndorf 1 TTV sREAL Wr. Neudorf 1947 1 Sporthalle Oberndorf 3281 Oberndorf
Schulstraße 5
[Google Maps]