Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Siegmund Kapler, ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein ASKÖ Neudörfl Sektion Tischtennis
Spiele 376
Siege 72
Niederlagen 304
Siegerquote 19.1%
RC-Punkte 1003
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Jochen Hammer (KIRS1) 0:3
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Josef Kraft (KIRS1) 0:3
31.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 5 Josef Schabauer (KIRS1) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Kornel Farkas (OBWT3) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Tobias Weninger (OBWT3) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Wolfgang Kaufmann (OBWT3) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Christian Jäger (NEUB2) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Roman Michlits (NEUB2) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Wilfried Lenauer (NEUB2) 0:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Gerhard Puhr (OBWT4) 0:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Franz Felber (OBWT4) 1:3
07.03.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Klaus Leirer (OBWT4) 0:3
21.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Franz Thury (HALB3) 3:0
21.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Tobias Thury (HALB3) 1:3
21.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Erich Brunner (HALB3) 1:3
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Hermann Eidler (NEUDB1) 2:3
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Zsolt Rozsa (NEUDB1) 0:3
01.02.2020 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Mamdouh Aly (NEUDB1) 0:3
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Levent Bordo (OBERP3) 2:3
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Christoph Pfneiszl (OBERP3) 0:3
09.11.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 6 Lukas Leitner (OBERP3) 0:3
19.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Christian Scheiber (MATTB2) 1:3
19.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Christof Giefing (MATTB2) 0:3
19.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 4 Marcus Reichl (MATTB2) 1:3
05.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 András Csárdi (SIEG1) 1:3
05.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 Leopold Gruber (SIEG1) 0:3
05.10.2019 PureStorage-2. Landesliga 1 2 Richard Neubauer (SIEG1) 0:3
02.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Klaus Leirer (OBWT3) 0:3
02.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Kornel Farkas (OBWT3) 1:3
02.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 7 Tobias Weninger (OBWT3) 1:3
13.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 6 Stefan Mayer (EISEN1) 1:3
13.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 6 Anton Rauchbauer (EISEN1) 0:3
13.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 6 Herbert Szilagyi (EISEN1) 0:3
03.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 5 Julian Pitzer (HALB3) 3:0
03.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 5 Tobias Thury (HALB3) 0:3
03.04.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 5 Jakob Knöbl (HALB3) 0:3
30.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Oliver Fritz (KLEIN1) 0:3
30.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Hannes Laszakovits (KLEIN1) 0:3
30.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 4 Walter Sommer (KLEIN1) 2:3
23.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Siegfried Karner (MATTB2) 2:3
23.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Christian Scheiber (MATTB2) 0:3
23.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 3 Marcus Reichl (MATTB2) 0:3
16.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Raimund Mihalkovits (OBERP4) 0:3
16.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Levent Bordo (OBERP4) 0:3
16.03.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 2 Christoph Pfneiszl (OBERP4) 0:3
23.02.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Hermann Brandl (NEUDB1) 0:3
23.02.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Mamdouh Aly (NEUDB1) 1:3
23.02.2019 PureStorage-2. Landesliga 2 1 Hermann Eidler (NEUDB1) 3:1
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 2 Rudolf Ulrich (MATTB1) 3:0
09.12.2018 Senioren-Liga 50+ 1 3 Kurt Medlitsch (SPNLOW1) 3:0