Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Bock, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 278
Siege 98
Niederlagen 180
Siegerquote 35.3%
RC-Punkte 979
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Karl Pazourek (GRIM3) 3:2
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Markus Schmid (GRIM3) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Axel Schernhammer (LEOP1) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Erwin Heindl (LEOP1) 2:3
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Holzer (SGGM8) 0:3
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Johann Schaffhauser (SGGM8) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Borys Szuta (NEUD9) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Andrzej Szuta (NEUD9) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Filip Szuta (NEUD9) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Harald Krumpak (ENZE2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Klinger (ENZE2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dostl (GUNT8) 1:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Florian Chladek (SGOT4) 2:3
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Johannes Syslo (NEUD12) 0:3
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Vit Holy (NEUD12) 3:2
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Klaus Zambach (GRIM3) 3:2
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Johannes Gmainer (GALL3) 1:3
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Christian Schönbauer (GALL3) 3:2
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Reinhard Levonyak (SGGM9) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Johann Pinter (SGGM9) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Pauker (ANEU5) 0:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Willi Giefing (ANEU5) 2:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Fabio Bauer (WEIG5) 1:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Julian Heylik (WEIG5) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Thomas Keller (GUNT8) 3:2
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Joachim Graf (BIED2) 2:3
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Dejan Simic (BIED2) 0:3
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Kurt Stoßfellner (BIED2) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Christian Schönbauer (GALL3) 3:2
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Robert Varga (GALL3) 3:1
12.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 0:3
12.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Frank Mair (SGBB5) 0:3
12.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Andreas Meixner (SGBB5) 1:3
18.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Manuel Dostl (GUNT8) 3:1
18.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Bruno Matejka (WEIG4) 0:3
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:1
06.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Christian Partila (SCHW1) 0:3
06.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Mario Rosenfeld (SCHW1) 0:3
06.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Michael Schweritz (SCHW1) 0:3
15.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Dragan Vujicic (GALL3) 0:3
15.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Robert Varga (GALL3) 2:3