Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Richard Komina, Lehrersportverein
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Lehrersportverein |
Spiele | 881 |
Siege | 394 |
---|---|
Niederlagen | 487 |
Siegerquote | 44.7% |
RC-Punkte | 1730 |
RC-Deviation | 43 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Andreas Stephan (KAI1) | 3:1 |
26.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 7 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Krisztian Gardos (INNS2) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | David Pühringer (INNS2) | 3:2 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Juyoung Kwon (INNS2) | 0:3 |
08.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Matthias Riedler (LENZ2) | 2:3 |
08.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Oliver Kolbert (LENZ2) | 1:3 |
12.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Christian Hernach (WILI1) | 3:1 |
12.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Cheng Rui Li (WILI1) | 3:0 |
12.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Jannis Körner (WILI1) | 2:3 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Michael Rothschädl (SKFL3) | 2:3 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Attila Ràtfai (SKFL3) | 3:1 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Seung Chen (SKFL3) | 3:2 |
15.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Hans-Purbu Sherpa (KONT3) | 3:2 |
15.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 1 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Michael Malek (POLI1) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Georg Schwarzmann (POLI1) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 9 | Daniel Dellmour (POLI1) | 1:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 2:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Samuel Annerl (DOEB1) | 3:2 |
11.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Farid Farajpoory (KAI1) | 0:3 |
11.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Andreas Stephan (KAI1) | 2:3 |
11.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Oliver Kolbert (LENZ2) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 4 | Lukas Koszik (LENZ2) | 2:3 |
10.10.2023 | CUP A | 1 | 2 | Benjamin Brunner (NFS1) | 1:3 |
10.10.2023 | CUP A | 1 | 2 | Jair Zelmanovics (NFS1) | 2:3 |
04.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Jannis Körner (WILI1) | 3:1 |
04.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Milos Veljovic (WILI1) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Seung Chen (SKFL3) | 1:3 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Bela Csomor (SKFL3) | 3:2 |
21.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Gregor Zamarin (KONT3) | 3:0 |
21.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 1 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 1:3 |
19.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 11 | Robin Klein (POLI1) | 0:3 |
19.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 11 | David Kirsch (POLI1) | 3:2 |
18.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Benjamin Brunner (NFS2) | 1:3 |
18.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Peter Turcek (NFS2) | 0:3 |
18.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Gianluca Pelizzi (NFS2) | 3:1 |
28.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Gustav Jirka (DOEB1) | 3:1 |
28.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 3:1 |
14.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Lionel Stift (SKFL2) | 0:3 |
14.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Anton Kahofer (SKFL2) | 3:2 |
29.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Roland Böhm (KORN1) | 1:3 |
29.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Martin Heimberger (KORN1) | 0:3 |
29.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 7 | Gerald Puchner (KORN1) | 1:3 |
10.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Matthias Kral (SGML2) | 3:2 |
10.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 6 | Tobias Koszik (SGML2) | 0:3 |
21.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 5 | Thomas Knickrehm (KAI1) | 3:1 |
17.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Vinzenz Schrödl (SGML1) | 3:0 |
17.02.2023 | 1. Landesliga | 2 | 4 | Lorenz Schrödl (SGML1) | 3:1 |