Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2022/2023

Spielerbilanz

Michael Aleksa, Union Döbling

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Union Döbling
Spiele 428
Siege 204
Niederlagen 224
Siegerquote 47.7%
RC-Punkte 1299
RC-Deviation 152
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Otto Graf (FLD1) 3:0
19.03.2019 4. KLASSE A 2 8 Thomas Graser (FLD1) 0:3
14.02.2019 4. KLASSE A 2 4 Peter Staudinger (SSH6) 0:3
14.02.2019 4. KLASSE A 2 4 Peter Jilch (SSH6) 1:3
24.01.2019 Gruppe Ia 2 3 Marco Meythaler (KONT10) 1:3
24.01.2019 Gruppe Ia 2 3 Franz Fauer (KONT10) 3:1
24.01.2019 Gruppe Ia 2 3 Zheng Zhang (KONT10) 1:3
15.01.2019 4. KLASSE A 2 2 Otto Luif (KONT9) 0:3
15.01.2019 4. KLASSE A 2 2 Paul Herzog (KONT9) 1:3
13.12.2018 Gruppe Ia 1 11 Heinz Frey (KORN5) 3:1
13.12.2018 Gruppe Ia 1 11 Benedikt Perkonig (KORN5) 3:2
19.10.2018 Gruppe Ia 1 5 Ernst Karner (POLI6) 3:2
19.10.2018 Gruppe Ia 1 5 Manuel Bräuer (POLI6) 3:2
12.04.2018 4. KLASSE A 2 9 Michael Egger (LSV5) 0:3
12.04.2018 4. KLASSE A 2 9 Moritz Mitterer (LSV5) 0:3
15.02.2018 4. KLASSE A 2 4 Birgit Schwab (KORN4) 2:3
15.02.2018 4. KLASSE A 2 4 Markus Binder (KORN4) 2:3
15.02.2018 4. KLASSE A 2 4 Adolf Trzil (KORN4) 3:1
10.10.2017 4. KLASSE A 1 4 Ludwig Manzer (KORN4) 1:3
10.10.2017 4. KLASSE A 1 4 Adolf Trzil (KORN4) 0:3
10.10.2017 4. KLASSE A 1 4 Markus Binder (KORN4) 0:3
23.03.2017 4. KLASSE B 2 8 Jürgen Suntinger (EDEN6) 1:3
23.03.2017 4. KLASSE B 2 8 Wolfgang Süsser (EDEN6) 3:1
23.03.2017 4. KLASSE B 2 8 Apostolov Dobri (EDEN6) 3:1
02.03.2017 4. KLASSE B 2 6 Andreas Lebl (SVSM1) 0:3
02.03.2017 4. KLASSE B 2 6 Oliver Weinert (SVSM1) 0:3
02.03.2017 4. KLASSE B 2 6 Grzegorz Swiatek (SVSM1) 3:0
19.01.2017 4. KLASSE B 2 2 Hiren Ganatra (UNO1) 0:3
19.01.2017 4. KLASSE B 2 2 Dejene Tezera (UNO1) 3:0
19.01.2017 4. KLASSE B 2 2 Gongbao Song (UNO1) 1:3
07.11.2016 4. KLASSE B 1 8 Wolfgang Süsser (EDEN6) 0:3
07.11.2016 4. KLASSE B 1 8 Jürgen Suntinger (EDEN6) 0:3
07.11.2016 4. KLASSE B 1 8 Herbert Kessler (EDEN6) 0:3
04.10.2016 4. KLASSE B 1 4 Otto Luif (KONT9) 3:2
04.10.2016 4. KLASSE B 1 4 Alexandar Georgiev (KONT9) 0:3
28.04.2016 4. KLASSE B 2 10 Wolfram Schindlauer (UNO1) 3:2
28.04.2016 4. KLASSE B 2 10 Hiren Ganatra (UNO1) 3:1
28.04.2016 4. KLASSE B 2 10 Huang Wei (UNO1) 1:3
12.04.2016 4. KLASSE B 2 9 Otto Graf (SKLW8) 3:2
12.04.2016 4. KLASSE B 2 9 Pia Strauß (SKLW8) 0:3
11.01.2016 4. KLASSE B 2 1 Wolfgang Süsser (EDEN5) 1:3
11.01.2016 4. KLASSE B 2 1 Jürgen Suntinger (EDEN5) 0:3
11.01.2016 4. KLASSE B 2 1 Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5) 1:3
03.12.2015 4. KLASSE B 1 10 Hiren Ganatra (UNO1) 3:2
03.12.2015 4. KLASSE B 1 10 Kurt Pichler (UNO1) 3:1
03.12.2015 4. KLASSE B 1 10 Dejene Tezera (UNO1) 0:3
22.10.2015 4. KLASSE B 1 6 Christian Ortner (LSV6) 2:3
22.10.2015 4. KLASSE B 1 6 Michael Hofmann (LSV6) 2:3
22.10.2015 4. KLASSE B 1 6 Benjamin Suranyi (LSV6) 0:3
15.10.2015 4. KLASSE B 1 5 Max Mayer (KORN5) 3:2