Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Apostolov Dobri, TTK Eden

Nationalität BUL
Altersklasse S40
Verein TTK Eden
Spiele 218
Siege 136
Niederlagen 82
Siegerquote 62.4%
RC-Punkte 1419
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Richard Tekula (NFS6) 1:3
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Jürgen Mühl (NFS6) 2:3
12.10.2021 3. Klasse B 1 5 Thomas Bader (NFS6) 3:1
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Pawel Zurawski (SSH4) 3:0
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 0:3
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Patricia Pfeifer (SGML9) 3:2
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Pia Geineder (SGML9) 1:3
28.09.2021 3. Klasse B 1 3 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:1
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Curt Schönfeld (WPAE8) 1:3
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Gerhard Mühlgassner (WPAE8) 3:2
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Peer Held (WPAE8) 3:2
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Finn Fellerer (SKFL10) 0:3
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Felix Eisler (SKFL10) 3:1
14.09.2021 3. Klasse B 1 1 Robert Schmid (SKFL10) 3:1
20.10.2020 3. Klasse B 1 6 Manuela Habesohn-Strelec (OLYM4) 3:1
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:0
14.10.2020 3. Klasse B 1 5 Thomas Mayr (HAK1) 3:0
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 3:0
16.10.2020 3. Klasse B 1 4 Felix Palme (SGML9) 3:2
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Christian Resch (SKFL10) 0:3
29.09.2020 3. Klasse B 1 3 Gerhard Graf (SKFL10) 3:1
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Manfred Loidl (PER1) 3:0
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Thomas Loidl (PER1) 3:1
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Christian Gutmann (HAN1) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Franz Schönweiler (HAN1) 1:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Christian Lechner (WILI4) 2:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Milos Veljovic (WILI4) 3:0
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Wilfried Barth (WILI4) 3:2
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:0
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Stephan Wyss (SKFL10) 0:3
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Lionel Stift (SKFL10) 3:0
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Anton Kahofer (SKFL10) 3:1
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Rafael Fesel (WPAE8) 3:0
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Tobias Kosak (WPAE8) 2:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Erich Krumpöck (SSH4) 3:0
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 2:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Thomas Taut (SSH4) 3:0
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Florian Welles (KAI3) 3:0
14.01.2020 3. Klasse A 2 2 Bernhard Jaretz (KAI3) 1:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Alexander Brezina (POLI3) 1:3
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:2
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Florian Welles (KAI1) 1:3
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Robert Panzenböck (KAI1) 1:3
10.12.2019 3. Klasse A 1 11 Julian Abernethy (KONT7) 2:3
10.12.2019 3. Klasse A 1 11 Clemens Eder (KONT7) 3:1
10.12.2019 3. Klasse A 1 11 Walter Brunner (KONT7) 3:0
05.12.2019 3. Klasse A 1 10 Felix Palme (SGML8) 3:0