Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Fuger, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 333
Siege 170
Niederlagen 163
Siegerquote 51.1%
RC-Punkte 1154
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Patrick Kitzler (OTTE2) 2:3
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Michael Fuchs (GRAF1) 2:3
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Alexander Schiller (GRAF1) 3:0
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Markus Hackl (GRAF1) 1:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Gabriel Grünstäudl (ZWET2) 2:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Johannes Huber (ZWET2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Hubert Kickl (GRDI3) 1:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Viktor Schober (GRDI3) 1:3
29.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Franz Schöller (URAP1) 1:3
29.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Raphael Besenbäck (URAP1) 0:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 1:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Johannes Grötzl (ZWET2) 2:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Franz Elsigan (ZWET2) 3:1
13.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Detlef Hartung (EGGE1) 1:3
13.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Ingo Lackner (EGGE1) 1:3
13.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Stefan Salzer (EGGE1) 3:2
18.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 1:3
18.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Manfred Müller (SGWL2) 2:3
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Hubert Kickl (GRDI3) 0:3
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Viktor Schober (GRDI3) 3:2
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Andreas Grötz (HORN3) 3:1
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Gregor Hofbauer (HORN3) 2:3
06.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
06.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Andreas Ringl (OTTE2) 0:3
08.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Walter Blaha (HORN2) 0:3
08.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Christoph Dundler (HORN2) 3:1
08.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:2
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Franz Schöller (URAP1) 0:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Franz Elsigan (ZWET2) 3:1
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Johannes Grötzl (ZWET2) 0:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Stefan Salzer (EGGE1) 1:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Salzer (EGGE1) 1:3
16.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Manfred Müller (SGWL2) 0:3
16.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Karl Schwarzinger (SGWL2) 3:1
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Thomas Müllauer (GRDI3) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Hubert Kickl (GRDI3) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Walter Seper (HORN2) 3:2
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Franz Schöller (URAP1) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Raphael Besenbäck (URAP1) 2:3
12.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Detlef Hartung (EGGE2) 0:3
12.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Ingo Lackner (EGGE2) 3:2
12.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Johann Endler (EGGE2) 3:0
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Franz Elsigan (ZWET2) 3:0
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 0:3
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Thomas Bednar (HORN3) 3:1
29.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Walter Blaha (HORN3) 0:3