Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Frantes, TTC Großdietmanns

Nationalität AUT
Verein TTC Großdietmanns
Spiele 320
Siege 55
Niederlagen 265
Siegerquote 17.2%
RC-Punkte 880
RC-Deviation 114
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 0:3
17.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 5 Christoph Harton (OTTE2) 0:3
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
03.10.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 4 Michael Fuchs (GRAF1) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Markus Koppensteiner (ZWET2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 3 Gabriel Grünstäudl (ZWET2) 0:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
12.09.2020 Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) 1 1 Hubert Kickl (GRDI3) 0:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 0:3
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Johannes Grötzl (ZWET2) 1:3
13.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Detlef Hartung (EGGE1) 0:3
13.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
10.01.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Hubert Kickl (GRDI3) 0:3
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Gregor Hofbauer (HORN3) 0:3
14.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Hamdija Duric (HORN3) 0:3
06.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Andreas Ringl (OTTE2) 0:3
06.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Wolfgang Weidenauer (OTTE2) 0:3
08.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Walter Blaha (HORN2) 0:3
08.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Christoph Dundler (HORN2) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Franz Schöller (URAP1) 0:3
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Michael Prem (URAP1) 0:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Johannes Grötzl (ZWET2) 0:3
05.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 0:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Salzer (EGGE1) 0:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
16.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
16.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Manfred Müller (SGWL2) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Hubert Kickl (GRDI3) 0:3
06.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
03.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
03.05.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 9 Markus Gutmeier (SGWL2) 1:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Hamdija Duric (HORN2) 0:3
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Raphael Besenbäck (URAP1) 0:3
05.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 7 Michael Gundacker (URAP1) 0:3
12.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Detlef Hartung (EGGE2) 0:3
12.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Ingo Lackner (EGGE2) 0:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Johannes Grötzl (ZWET2) 2:3
16.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Franz Elsigan (ZWET2) 1:3
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Karl Schwarzinger (SGWL2) 0:3
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 0:3
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Hamdija Duric (HORN2) 0:3
20.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Franz Elsigan (ZWET2) 1:3
20.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Johannes Grötzl (ZWET2) 2:3
19.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Walter Blaha (HORN3) 0:3
19.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Christoph Dundler (HORN3) 3:0
19.10.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Thomas Bednar (HORN3) 1:3
21.09.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Christoph Huber (GRAF1) 2:3