Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Werner, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Lehrersportverein
Spiele 381
Siege 256
Niederlagen 125
Siegerquote 67.2%
RC-Punkte 1518
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2020 4. Klasse A 1 6 Christian Börner (WPAE11) 3:0
27.10.2020 4. Klasse A 1 6 Samy Girgis (WPAE11) 3:1
27.10.2020 4. Klasse A 1 6 Wolfgang Dittmann (WPAE11) 3:1
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Osman Dönmez (KONT9) 3:1
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Zheng Zhang (KONT9) 3:0
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Friedrich Lengauer (KONT9) 3:0
29.09.2020 4. Klasse A 1 3 Lukas Fink (LSV6) 0:3
29.09.2020 4. Klasse A 1 3 Siegfried Wacker (LSV6) 3:0
29.09.2020 4. Klasse A 1 3 Peter Brauner (LSV6) 3:1
09.10.2020 4. Klasse A 1 2 Walter Singer (SSH6) 3:0
09.10.2020 4. Klasse A 1 2 Martin Köck (SSH6) 3:1
09.10.2020 4. Klasse A 1 2 Thomas Schöfbeck (SSH6) 3:0
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Alexander Brezina (POLI4) 1:3
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Christopher Wagner (POLI4) 3:0
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:2
12.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Andreas Lebl (SVSM1) 3:1
12.03.2020 Gruppe Ia 2 7 Oliver Weinert (SVSM1) 3:1
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Walter Heinemann (POSW5) 3:0
26.02.2020 Gruppe Ia 2 6 Jürgen Werner (POSW5) 3:1
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Milos Veljovic (WILI5) 3:0
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Dejan Antic (WILI5) 3:1
19.02.2020 Gruppe Ia 2 5 Johannes Knittel (WILI5) 3:1
12.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Benjamin Singewald (SKFL13) 2:3
12.02.2020 Gruppe Ia 2 4 Jan Hruby (SKFL13) 1:3
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Carsten Kusztrich (DOEB5) 3:0
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Leo Micheluzzi (DOEB5) 3:0
22.01.2020 Gruppe Ia 2 3 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
14.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Jozef Petrovic (W24K3) 3:1
14.01.2020 Gruppe Ia 2 2 Gabriel Sommer (W24K3) 3:1
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Ewald Dichler (KAI5) 2:3
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Walter Walenda (KAI5) 3:1
08.01.2020 Gruppe Ia 2 1 Georg Moser (KAI5) 3:1
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Alexander Meyer (KORN5) 3:0
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Clemens Marso (KORN5) 3:0
11.12.2019 Gruppe Ia 1 11 Harald Sickha (KORN5) 3:0
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Birgit Binder (EDEN5) 3:2
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Thomas Stutzenberger (EDEN5) 3:0
02.12.2019 Gruppe Ia 1 10 Christian Thunshirn (EDEN5) 3:0
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Ernst Karner (POLI5) 3:2
27.11.2019 Gruppe Ia 1 9 Göran Doneit (POLI5) 3:1
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Werner Veitschegger (NFS9) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Günther Hartwein (NFS9) 3:0
21.11.2019 Gruppe Ia 1 8 Agnes Legler (NFS9) 3:0
06.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Oliver Weinert (SVSM1) 3:1
06.11.2019 Gruppe Ia 1 7 Andreas Lebl (SVSM1) 3:1
22.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Jürgen Werner (POSW5) 3:1
22.10.2019 Gruppe Ia 1 6 Roman Wallner (POSW5) 3:0
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Dejan Antic (WILI5) 3:0
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Johannes Knittel (WILI5) 3:0
16.10.2019 Gruppe Ia 1 5 Milos Veljovic (WILI5) 3:1