Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Ludwig Kolbert, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 773
Siege 375
Niederlagen 398
Siegerquote 48.5%
RC-Punkte 1309
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.11.2021 3. Klasse A 1 7 Shengguo Liu (NFS5) 1:3
05.11.2021 3. Klasse A 1 7 Helmut Stachowetz (NFS5) 0:3
05.11.2021 3. Klasse A 1 7 Liang Xin Si (NFS5) 3:0
28.10.2021 CUP B 1 2 Christian Ritter (NFS1) 0:3
28.10.2021 CUP B 1 2 Helmut Stachowetz (NFS1) 3:1
19.10.2021 3. Klasse A 1 6 Daniel Mayer (KONT8) 3:0
19.10.2021 3. Klasse A 1 6 Clemens Eder (KONT8) 0:3
19.10.2021 3. Klasse A 1 6 Walter Brunner (KONT8) 1:3
15.10.2021 3. Klasse A 1 5 Guri Gashi (POLI3) 2:3
15.10.2021 3. Klasse A 1 5 Vitek Zeman (POLI3) 1:3
08.10.2021 3. Klasse A 1 4 Luca Sitzmann (OLYM4) 3:1
08.10.2021 3. Klasse A 1 4 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM4) 2:3
28.09.2021 3. Klasse A 1 3 Johannes Peyrl (POSW2) 2:3
28.09.2021 3. Klasse A 1 3 Christoph Wagner (POSW2) 0:3
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
24.09.2021 3. Klasse A 1 2 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
25.10.2021 3. Klasse A 1 1 Ursula Schönbauer (HAK1) 0:3
25.10.2021 3. Klasse A 1 1 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Sebastian Kaphle (SKFL12) 0:3
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Eduard Gammauf (SKFL12) 0:3
19.10.2020 3. Klasse A 1 6 Jan Hruby (SKFL12) 0:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Christian Lechner (WILI3) 2:3
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Milos Veljovic (WILI3) 3:0
07.10.2020 3. Klasse A 1 4 Zivan Sreckovic (WILI3) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 3:1
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Erwin Teufel (SGML6) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Matias Kuhs (SGML6) 3:2
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Robert Herzig (SGML6) 0:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Lorenz Schrödl (SGML5) 0:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Robert Herzig (SGML5) 0:3
17.01.2020 2. Klasse B 2 7 Erwin Teufel (SGML5) 1:3
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Peter Pusam (POSW2) 0:3
28.02.2020 2. Klasse B 2 6 Werner Kafka (POSW2) 3:1
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Michael Hödl (WPAE8) 3:0
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Rafael Fesel (WPAE8) 1:3
05.03.2020 3. Klasse A 2 5 Tobias Kosak (WPAE8) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Hans Langer (WPAE6) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Thomas Kauderer (WPAE6) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Helmut Antony (KONT4) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Artan Kroi (KONT4) 0:3
24.01.2020 2. Klasse B 2 3 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 1:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Thomas Loidl (PER1) 0:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
16.01.2020 2. Klasse B 2 2 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Christian Auer (SSH1) 3:0
10.01.2020 2. Klasse B 2 1 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
19.12.2019 CUP Herren B 1 4 Philipp Huemer (LSV1) 0:3