Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hans-Purbu Sherpa, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 828
Siege 492
Niederlagen 336
Siegerquote 59.4%
RC-Punkte 1795
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Fabian Garmroudi (SKFL5) 3:0
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Laurin Groier (SKFL5) 3:0
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Daniel Dellmour (POLI1) 2:3
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Samuel Fiedler (POLI1) 3:1
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Robin Klein (POLI1) 2:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Samuel Annerl (DOEB2) 3:1
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
15.10.2020 2. Landesliga 1 3 Rita Piros (OLYM1) 3:0
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) 0:3
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Gregor Zamarin (KONT3) 3:1
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Philipp Thoma (KONT3) 3:1
07.10.2020 2. Landesliga 1 1 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
07.10.2020 2. Landesliga 1 1 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
07.10.2020 2. Landesliga 1 1 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Albert Wilder (KORN1) 1:3
12.03.2020 1. Landesliga 2 7 Roland Böhm (KORN1) 3:0
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
27.02.2020 1. Landesliga 2 6 Martin Hovorka (EDEN1) 3:2
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Eric Tang (NFS1) 3:1
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Jair Zelmanovics (NFS1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Gianluca Pelizzi (NFS1) 0:3
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Michal Havel (WPAE2) 1:3
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Laurent Weber (WPAE2) 3:2
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Thomas Mischu (WILI1) 1:3
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Michael Mischu (WILI1) 3:0
16.01.2020 1. Landesliga 2 2 Peter Fox (WILI1) 2:3
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Abdallah Oukal (WPAE1) 3:1
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Laurent Weber (WPAE1) 3:2
13.12.2019 2. Landesliga 1 11 Jakob Ernst (OLYM2) 3:0
13.12.2019 2. Landesliga 1 11 Dzejlan Avdovic (OLYM2) 3:0
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gerald Gschanes (DOEB1) 1:3
05.12.2019 1. Landesliga 1 10 Gustav Jirka (DOEB1) 3:2
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Maximilian Sima (SGML2) 3:0
12.12.2019 1. Landesliga 1 9 Oliver Kolbert (SGML2) 3:0
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Lukas Poscher (LSV1) 1:3
20.11.2019 1. Landesliga 1 8 Andreas Gschanes (LSV1) 2:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Albert Wilder (KORN1) 1:3
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Gerald Puchner (KORN1) 3:2
04.11.2019 1. Landesliga 1 7 Roland Böhm (KORN1) 3:1
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Andreas Kopriva (EDEN1) 1:3
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 3:1
23.10.2019 1. Landesliga 1 6 Martin Hovorka (EDEN1) 1:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Markus Schlifelner (KAI1) 3:0
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Robert Waldhäusel (KAI1) 1:3
17.10.2019 1. Landesliga 1 5 Thomas Knickrehm (KAI1) 3:0
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Gianluca Pelizzi (NFS1) 0:3